Ё✨
Ёжик ✨

Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей- то робкий голосок:
- Жадина-Говядина???
🖼😉
А у кого какие курьёзные истории бывали в детских садиках?

−5
Ответы · страница 2
Лили

Когда приходила в детский сад за сыном..меня обнимали все дети .почему подбирали и обнимали.... загадка

Лариса

У нас с именем тоже было, в младших классах. Лев Абрамович... Забыли ИО, обратились Тигр Абрамович

Ё✨
Ёжик ✨

Сестра, при приёме в комсомол сказала на Пастухова (тогдашнего секретаря ВЛКСМ) - Хлыстиков
Ну... немного поутала )))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Бывают же ёбнутые родители! А нормальным русским именем им впадлу назвать своё чадо!??🤔😫

Марина

Мама рассказывала, что я из садика песни матерные домой приносила)) Но я этого не помню)

Марина

А мне вчера подкинули послушать) уши завяли🙃

Ё✨
Ёжик ✨

Диалог мамы с дочкой в садике:
- Ну как день, зайка?
- Нормально, мамочка.
- Ты себя хорошо вела?
- Да.
- Ты все съела сегодня?
- Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
- А тебе дали что-нибудь после этого?
- Да, п%%дюлей...
😊

Ё✨
Ёжик ✨

такую "историю из жизни" в вопросе постить не стал )))

Марина

В детстве очень любила читать сборник Чуковского "От двух до пяти" о том, что и как говорят дети. Позже и своим детям читала.

Ё✨
Ёжик ✨

😊
это уже классика )))
- Скажи "рыба"
- Селёдка!

Ju
Juta

Я в садике краски съела во время тихого часа, тогда ругали сильно, а я художницей стала)

Ju
Juta

А кем стали?

Ё✨
Ёжик ✨

инженером ))
а щас нужны не анжинэры, а манагеры...

Ju
Juta

Что проектируете или обслуживаете?

Оксана Владимировна 😆

У младшей сестры была воспитательница Фанзия Ганиятовна, тоже дети долго запоминали

Ё✨
Ёжик ✨

с такими же вариациями? )))

Оксана Владимировна 😆

Звуки местами меняли и всякое такое

Ё✨
Ёжик ✨

улыбнуло бы вспомнить ))

Оксана Владимировна 😆

Давно было, сейчас уже и не помню

Агнешка

И поэтому мои одногруппницы,имея странные для детей имена и отчества,меняли их))

Sergey Lomov

У воспитательницы, от которой ушёл муж, дети лепят из пластилина козлов.

Алексей

Да я уже отвечал и Ты снова удаляешь мой ответ - в чём прикол?

Алексей

🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

похоже вы не одиноки по части пропавших ответов: sprashivalka.com/a/334916852

Алексей

Значит что-то не со мной...

Ё✨
Ёжик ✨

не расстраивайтесь и не принимайте всё так серьёзно ))
чаще улыбайтесь ))

Алексей

Могу произнести это относительно грубо, но я уже зае6ался улыбаться со всей этой %уйни... Но не перестаю😉

Все Уже Хорошо

У меня дочка вместо фиолетовый говорила туалетовый

Ё✨
Ёжик ✨

или филалетовый ))
вспомнилось:
- Мне бабушка подарила платье цвета на букву "Ф"!
- Фиолетовое?
- Нет.
- Фисташковое?
- Нет.
- А какое же?
- Ф клеточку...

Ла
Лавира

Когда мать не забрала из садика и я осталась в ночь.

Ё✨
Ёжик ✨

эт что за садик такой?
у сынули если после 18.30 не забрали, то воспитательница звонила либо папе, либо маме и оставляли дитё у сторожа после 19ч (однажды забирал так)

Ла
Лавира

А меня сторож домой отнёс.

Ё✨
Ёжик ✨

мож это был сон?...

Ла
Лавира

Нет. Это было давно.

Mister Farid

Графиня, это реально жесть...🤝

Ирина Славянка

Всё это было очень давно...разве вспомнишь.

Anton

Виктор Мирославович... )))) Просто Виктор ))))

Улугбек

Рассказал бы, да - не поверите же...

Ё✨
Ёжик ✨

а попробывайте 😉

Улугбек

Не стану смущать... Все равно ведь... не поймёте..!

Ё✨
Ёжик ✨

считаете, что вправе за меня решать? 😉 🙂

La Testa

Да была одна забавная история

Ё✨
Ёжик ✨

всего одна? ))

La Testa

Я хорошо запомнил тот момент

Ina Jin D Rin

🤔 Это "цистит"?

Татьяна Лагунович

Я не была в детском садике

Тимербулатов Рамис

Я и вовсе не ходил в садик

Ё✨
Ёжик ✨

а своих детей тоже не приходилось из садика забирать?

Галина Кузьмина

Меня дети в младшей группе называли - Гаина Исяныва . ( Галина Александровна я ) .

Валентина Литвин

Я не ходила в дет, сад.

Віктор Край

это нельзя писать!!!

Ё✨
Ёжик ✨

18+ -? ))

Ваня Иванов

капец:):)..я забыла:):)

Ё✨
Ёжик ✨

видимо их было очень много, что навскидку ничего не припоминается ))