Геннадий

Хороших девочек разобрали еще щенками а из остальных вырастают сучки.

Ответы
Елена Крылова

Подобное притягивает подобное. Случайных встреч не бывает.

Все Уже Хорошо

чем же они вам так насолили?

Геннадий

а сколько ждали до конца дней своих.Люди были другие и ценности тоже.

Все Уже Хорошо

во все времена были и хорошие и плохие - дело не во времени а в человеке

Геннадий

почему в место фото за аватар?

Все Уже Хорошо

так веселей - кто захочет - найдет фото)

Геннадий

не знаю не знаю ни когда ни прятался и не косил под ежика

Tatyana Cherny

а что злой -то такой?

Геннадий

я не злой просто почему так?

Tatyana Cherny

это не так и Вы сами это знаете..Просто в Вас обида говорит..

Геннадий

причем тут обида просто когда она в девках засиделась характер становится стервозный

Tatyana Cherny

если я скажу Вам, что Вы неправы, Вы все равно останетесь при своем..Я только не понимаю, почему это Вас так волнует...