Чужой

Щука нейтрализована. Осталось обезвредить Лебедя и Рака — и заживём!!!

Ответы
Dima_1_Го

"Однажды лебедь раком щуку, туда сюда таскать собрался, как лебедь ни старался , раком щука не давался, мораль басни такой, в плохой компании собрался" (так навеяло...)

Чужой

Бывает навевает.

Mariwa

Эту банду фиг обезвредишь! Сколько не отпускай лебедя в теплые края,он всё равно через время зимовки вернётся в этот или другой водоём к ним!

Елена Горовцова

Зачем их нейтрализовать? Можно просто отпустить веревки и идти своей дорогой. А они пусть каждый своей идут, летят 🤓🤓

Чужой

Себя он улучшит, а как же другие? Ну да, дело хозяйское.

Елена Горовцова

А другим не поможешь, как не старайся. Каждый сам должен решить, чего он хочет

Чужой

Да, согласен с этим.

Елена Горовцова

Люди стараются помочь другим, тратят свою жизнь, А им не надо. Так что лучше найти свою цель и идти к ней. А другие увидят, захотят, спросят.

Чужой

Написал выше, повторюсь - дело хозяйское. 👌

Li
Lilit

так если всех грохнуть, кто повозку повезёт? Осёл, я думаю. А козёл, мартышка и косолапый мишка будут играть трио🤣

Чужой

Выплюньте всё что есть во рту и закройте свою вафельницу. Скучны вы и недалёки, такие они прачки из колхоза ... поосторожней - не переполнитесь чтобы из ушей у вас не потекло. Засим прощайте, ждите когда вам ввалят. Чао!

Li
Lilit

ахаха) пока вваливают только тебе. Вижу , как хорошо известен процесс. Ты с трактора-то слезь, чудило: и трактор целее будет, и поймёшь, наконец, что ты не на своей свиноферме. 😂 Прачки ему везде чудятся, да секас оральный. Вот дрочер неугомонный.🤣

Чужой

Закройте вафельницу и к коровам и ... не воняйте здесь навозом, грязь на дороге.👌

Li
Lilit

Чта? ещё и кухарками увлекаешься? Ноги свои помой и жопу, тогда навозом вонять не будет. Наверное😂🤣

Чужой

✌️

Александр

Главное не проморгать их дубли, которые уже готовы занять место в оркестре.

Чужой

Правильное замечание, согласен.👍🤝

Сергей Пастухов

"я понял - это намёк, я всё ловлю на лету... но только всё же что конкретно..?"

Чужой

Конкретику, полагаю, увидим.

Сергей Пастухов

" ...под старою телегою рабочие лежат. ................ здесь будет Город-Сад...""

Пётр Симон

Не тут то было, им тысячи лет, они многих рационализаторов пережили.

Игорь Погребняк

Довольно не плохое гастрономическое приключение.......☝️😉

Мирумир

щуку живой не выпустят. как она жалеет, наверное, что ......

Чужой

Это да - из щуки котлеты, гуся зажарить, рака сварить и ... пусть жалеют.

Мирумир

уже скоро будет и на котлету похож. не битый, но выжатый как лимон

Олег

Все просто. Тактика такая. Леблядя раком, раком сраком...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лебедя тоже нет. Остался Рак, который пятится назад)

–1
Чужой

Похоже их много и все пятятся.

Эл
Эллиот

Есть Лебедь. Он на пруду качает павшую звезду (Филиппа Лучезарного)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ох и сложная это работа.. из болота тащить бегемота))

Александр Жданов

думаю нет, ибо воз вновь останется на старом месте.

Трофимов Владимир

так телега без тяги останется... куды заживём?

Чужой

Без тяги это вряд ли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так обезвредьте. Чего ждёте? Помощи Госдепа?)

Чужой

Ишь как загнули, сами поняли, что написали?😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как. Только и слышим: доколе!!! А чё вам мешает обезвредить и самим тащить воз?

Чужой

Это камешек лично в мой огород?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Лично в огород жаждущих обезвреживания

Чужой

Вот, это гораздо теплее.

Сергей Антипин

этто всё съедобные зверюжки, итак их съедим))

Кей

Я бы, в первую очередь, рака нейтрализовала

Чужой

Дойдёт очередь.

Кей

Окс

Оксана 🐉

Да, я тебя слушаю?)))

Кей

и я тебя))

Светлана Спицина

Не горячись . Природа пустоты не не терпит

Чужой

О пустоте и речи нет.

Сергей Кузнецов

лебедь раком. остороооооожнее...

Чужой

Всех раком!

Валерка

Емеля так не думает😕

Чужой

Дело хозяйское.