Людмила Волкова

Как справиться с внутренним волнением?

Ответы
Олег Залыгин

успокоить саму себя.Просто спросить себя если пойдет не так как я хочу.Меня растреляют?Нет.Я превращусь в жабу и от меня отвернутся самые близкие? Нет.Так в чем же дело?Не получится сейчас-попробую еще раз.Выхода нет только из под крышки гроба

Антонина Дуплий

Смотря с чем оно связано, если например, Вы боитесь своего начальника, но к нему обязательно надо идти.. Зайдите в кабинет и представьте его каким нибудь смешным (либо он в маске или шоколадом измазан и т.д.) всё пройдёт

Людмила Волкова

Да нет ,дело не в начальнике. Если честно, то критический момент миновал уже. Спасибо за поддержку

Ольга Стрельникова

Глубоко вдохнуть, выдохнуть - несколько раз. И отвлечься. Например, булавку пристегнуть, желательно, в неудобном месте, например, на спине

Галина Костикова

Поверить в себя и разобрать по полочкам ту ситуацию котарая привела вас к волнению, найти правильное решение к её устранению.

Андрей Забиякин

Если волнение исходит от вас самой, то надо работать над мыслями, если оно пришло извне, от кого то, то сдесь только к Богу.

S.
Svetlana .

внутренние волнения чаще всего связано с неопределенностью. Значит, сделать так что бы все было определенно и понятно))

Александр Доломанов

Заглушить внутреннее волнение бутылкой водки. Или самогона - зависит от вкуса и финвозможностей.

Светлана Круглова

Если внутреннее волнение - обычное состояние, то надо пропить курс таблеток афобазол + глицын.

Ramiz Nuriyev

Отключите всю домашнюю технику ,которая вибрирует ,и сразу почувствуете спокойствие в теле

Евгения Гамбарова

можно немного поплакать и сразу становиться легче

Ве
Вера

считать до 10, глубоко дышать, отвлечься на минуточку, а если не поможет хряпнуть валерианки

Юрий Logart Смурыгин

человек переживает только первые 15 минут, все остальное - это он накручивает сам себя! )

Юрий Logart Смурыгин

ну, я думаю, успеешь... ) а что за домик такой? где он находится? а то я тоже думаю переезжать... )

Людмила Волкова

в Ростовской области ,в городе Шахты

Юрий Logart Смурыгин

нет, мне бы где-нибудь подальше от людей... в идеале - свой остров! )

Людмила Волкова

к сожалению, совсем без людей очень сложно - а вдруг Вам понадобится медицинская помощь?Природа создала нас такими, что мы можем нормально жить только общинами - никуда от этого не деться. На мамонтов-то сообща охотились)))

Юрий Logart Смурыгин

значит, мне не долго осталось... но хоть тогда поживу в свое удовольствие... )

Vanek Vanek

лечь и не шивелится, попробуте меньше жидкости пить и думаю тогда внутри будет по тише

Ольга Смирнова

Решать проблемы по мере их поступления, а не прокручивать в голове все сценарии.

Людмила Волкова

Да я вовсе не прокручиваю ничего. Это изнутри идет - аж в дрожь бросает

Ольга Смирнова

Не надо бояться неудачи:"Вдруг ничего не получится! Что тогда будет?!" Думайте о том, что все получится, если не в этот раз, так в следующий!

Людмила Волкова

в том и дело, что следующего раза не будет... Дело не в том, что не получится - с этим как раз проблем нет, а в том, что могут возникнуть препятствия, которые придется преодолевать. Умом-то я понимаю, что без этого никак, но вот изнутри волнение идет

Ольга Смирнова

Ну если понимаете, что надо преодолевать - преодолевайте, не обращайте внимания на волнение, если оно не вызывает паралич:)

Людмила Волкова

пока только дрожь в коленках

Юрий Елисеев

надо инь и янь поменять местами а энергию ци направить в район головного мозга)

Ва
Василий

Успокойтесь! Забудьте о беспокоящей Вас проблеме. Дышите глубоко и спокойно!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вдохните глубже, выдохните, а теперь мыслите только позитивно и уверенно.

Ge
Gella-70

Успокоительное или...переключиться на работу, физ. нагрузки, уборка и т.п.

Marina Dorosheva

быстрее решить проблему которая вызвала волнение...или валерьяночки

Людмила Волкова

то-то и оно, что до решения еще нужно дожить - день Х намечен на пятницу. А вот как не сойти с ума до пятницы - вопрос

Marina Dorosheva

ну тогда валерьяночки и глицина

Эдуард Матуразов

1. следить за дыханием. 2 представить что ваши собеседники голые

Виктор Набунский

Расслабься,и подумай о хорошем,например прикольный анегдот,