Оксана

Всем спасибо за советы про избавление от психов...Узнала много нового...)))

Ответы
Вася

и что же вы узнали, подведите итог - сделайте теперь полезное другим

Оксана

Алексей, не зная ситуации, Вы вряд ли что-то сможете понять.. 🙂

Вася

я весь внимание

Оксана

Долго рассказывать...Постараюсь выразить мысль коротко...Людей "посмотрела" так сказать...Очень много равнодушия, цинизма, хамства...Но есть много очень приятных и позитивных людей...И вот это меня радует. Ура! 🙂

Вася

ок

Александр

Ксюхо,вы прекрасны...К чему такие вопросы..?

Оксана

Спасибо, Саш! Я о наболевшем! 🙂

Александр

о как...