~Глаза Цвета Ночи~

Девушка выложила в мире на майле свою фотографию..и подписала "Я красотка". Пошли лайки и ахи и охи от мужчин, хотя по-честному никакая она не красотка и смотреть там не на что. Зачем такое враньё нужно? По мне так либо ничего не пиши..либо правду. Часто Вы трезво смотрите на вещи?

Ответы
Павел

Ну заражаются американской заразой, там и бородатая тётка себя ну прям нефбубенной бабой считает, откровенная свинья - модель, и наши туда же. Вспомнилась старая притча, когда вполне страшная баба заявила мужу что только он её страшной считает, а вот выйдет на улицу и все мужики на неё пялится будут. Муж не поверил, сделали так - она идёт впереди а муж сзади и смотрит на реакцию проходящих мимо мужиков. И действительно все мужики обращали на жену внимание..........., а она всего лишь корчила им рожи.😁

Павел

Все косят типа "опрос" хрен там, явно чувство собственной неполноценности, хотя понятие красота тоже размылое, я вот лично на Джоли бы и не посмотрел, а равно как и на многих американских "красоток".

~Глаза Цвета Ночи~

Я с тобой согласна

Павел

Понять это можно только у малолеток.

Надежда

Вполне..... Но почему,,? Если человеку нравится своя внешность. и он доволен ей, А кому то он тоже может понравился. а вы допускаете . вернее считаете , что на ваш взгляд это не так? Это может быть только ваше мнение...

~Глаза Цвета Ночи~

это и на её взгляд не так ..просто решила проверить кто ей будет льстить

Надежда

Есть такое высказывание.." на вкус и цвет"...возможно и совпало...

Грач Налбандян

Посмотришь тут! Некоторые, зная привязанность некоторых, так фотку и не показывают. Приходится фантазировать. Ну, естественно, в положительном ключе. А че делать?

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))обещание надо выполнять))))

Грач Налбандян

Стыдно?

~Глаза Цвета Ночи~

Очень..иду исправляться)

Грач Налбандян

Жду с нетерпением!

Это Я

с не знакомыми людьми либо промолчу, либо правду... а кого знаю правду но с красочными оттенками, что бы красиво)))) ну а если серьёзно, то магу и серьёзно сказать

Ольга Николаева

Ну это точка зрения девушки (я про красотку) и оно не совпало с Вашей. И что? Я реалист, но и я про себя (даже в свои ...-т) говорю, что я красотка.

~Глаза Цвета Ночи~

дело в том ..что и девушка в курсе того ..что далеко не красавица ...проверила людей ..вот и всё

Ольга Николаева

Но ведь "ахи" и "охи" от мужчин пошли? А что ещё нам, девочкам нужно? Чтобы нами восхищались.

~Глаза Цвета Ночи~

да от мужчин ...но они врали

Ольга Николаева

Ну и что? В тот момент это для девушки было не важно и она чувствовала себя королевой. А это главное.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да конечно))))))

Кравцов Владислав

У нне просто менее тонкий вкус на красоту, нежели у тебя) ну, и у ценителей. А может просто не хотели обидеть крокодилочку)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно ..что не хотели и льстили

Кравцов Владислав

Хоть душу ей погрели. Страшней дурой быть, чем страшненькой) Даже каламбурчик получился.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот тут согласна

Сергей

Красота- штука относительная, а комплименты никто не отменял😁😁😁 будьте снисходительны к подобному🌹😊

~Глаза Цвета Ночи~

увы ..мама меня учила правду всегда говорить

Сергей

И про Деда Мороза?😁

~Глаза Цвета Ночи~

да..я всегда знала .что его нет

Сергей

Он есть😁😁😁

Сергей Из Сибири

Ну такой у неё своеобразный пиар ... 😉 ... такие "пупки земли " у меня , кроме усмешки ничего не вызывают ...😉

~Глаза Цвета Ночи~

Да она все о себе знает...проверила людей

Кто-То

Смотрю субъективно,а трезво это или нет не знаю.. Нравится или нет-это как раз субъективно.

Олег Самохин...

Девушка- это не вещь... ГЦН... наверное многие мужчины страдают комплексом Пигмилиона......

Голос Из Чс

Давай ссылку.. подскачу к ней.. если конь мой от страха не сбросит, значит ещё терпимо.

~Глаза Цвета Ночи~

Сиди уж))))

Ир
Ирина

О вкусах не спорят...мужчинам иногда такое нравится...прям диву даешься

Ир
Ирина

Понимаешь что тебе такой никогда не стать🤦‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

И слава Богу)

Ир
Ирина

Вот вот:)))

Са
Сакура

Стараюсь, но я в основном прибуханая) так что трезво не получается))

~Глаза Цвета Ночи~

ахахахахаха ...прям как я )))

Са
Сакура

Так вместе же бухаем))))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))) кстати ..когда в гости приедешь ?)

Са
Сакура

Не знаю, родная... с работой все устаканится, тогда и приеду.. сама скучаю очень

Ан
Анна

только после 🍷😜 тогда я вапче красотка 😂

Ан
Анна

уже заценили 😆😆😆

~Глаза Цвета Ночи~

А я нет))))))

Ан
Анна

ты меня не видела? 😳

Ан
Анна

исправляюсь 😊

Василий.

Смотрю на вещи только когда не выпиваю, а выпиваю я постоянно.

Любомир

это отчаяние было не осуждай, не все красивые получаются

Александр Шебалин .

Не знаю,я Чебурашка.Честно так и выставил почти себя.

Сергей Сергей Журавов

нет.. только когда хочется..а врать я люблю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может им по вкусу ее уверенность в себе?)

~Глаза Цвета Ночи~

Да она проверила для себя .. скажут ли ей правду ...Один правда сказал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мил, вот зачем эти проверки на вшивость? Если не можешь сказать комплемента о внешности, просто промолчи. Тем более, это очень субьективно.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну откуда я знаю...захотелось ей...я бы промолчала ..в принципе так и сделала

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не понимаю этих переживаний по поводу своей внешности, всегда найдутся за и против.

Ле
Лета

а может она просто такая с приколом девчонка

Марина Марина

и я так думаю всегда, зачем ее приободрять

~Глаза Цвета Ночи~

вот именно ...и кстати она прекрасно знает ..что не красавица)) решила видимо проверить отношение к себе ))