Нинель Петрова

Почему тут так много извращенцев встречаются?

Ответы · страница 6
Хаякава

С самой интересно)) сайт попутали...

Наталья Чача

они почти на всех сайтах,дебилы

Вадим Хасанов

и в чем извращение то проявляется?

Юрий

а вы знаете что такое извращение?

Юрий

расскажите и мне.

Нинель Петрова

В таком старом возрасте не знать такое, даже смешно.

Юрий

да я то знаю. но дело в том, что то, что для вас - извращение, для другого человека может быть нормой жизни. всё относительно.

Марина Владимировна

Высокая концентрация, потому что

Мимо Проходил

не обижай их. Им тяжело по жизни

Нинель Петрова

Мне они вообще не нужны, у меня свой есть чтобы обижать.

Мимо Проходил

странное предназначение...

Сергей Малинин

Их и в реальной жизни не меньше

Нинель Петрова

Каждый вечер кучу сообщений вижу от извращенцев тут.

Нинель Петрова

Не знаю вы пока не писали мне первые в личку пошлости разные.

Себастьян Парейра

а извращенки где встречаются?

Нинель Петрова

Вк встречаются извращенки, тут только шлюхи тупы без мозгов попадаются.

Себастьян Парейра

а есть конкретные адреса, явки, пароли извращенок вконтактных?)) я даже зарегистрируюсь там ради такого случая))

Нинель Петрова

Адресов не знаю, но знаю одну шлюху которая каждый день спит с несколькими парнями и так каждый день.

Нинель Петрова

Ссылку надо ее вам? Если надо могу скинуть

Себастьян Парейра

нет, спасибо) такие не интересуют)

Нинель Петрова

Она безотказная, и очень опытная зря отказывайтесь.

Silent Leon

Спросите у них, им лучше знать

Дмитрий Комаров

значит умеешь выбирать места

Нинель Петрова

Умею выбирать места, но не те где извращенцы бывают.

Кеша Макаров

потому что в реале им не дают

Нинель Петрова

Так и виртуально мало кто согласится извращенцем дать.

Нинель Петрова

Знаю как думают, думают им тут много кто может дать.

Нинель Петрова

Они наивные как дети прям.

Нинель Петрова

Я сказала как дети, дети обычно бывают очень наивные, так как и извращенцы как дети себя ведут такие же наивные.

Музыкальный Кот 🐈

Тут нужен правильный подход)

Ал
Александр

чем думают - о том и говорят

Нинель Петрова

Жизнь она вообще сложная штука, она к каждому по своему относится. Ко мне жизнь относится по другому живу одними проблемами каждый день.

Нинель Петрова

У всех но у каждого разные, у меня совсем другие проблемы) более странные.

Нинель Петрова

Немного страшные и странные.

Нинель Петрова

Не буду пугать, а не то спать будите бояться.

Ал
Александр

меня мало, что может испугать

Cherry Cherry

Их ооочень много. Согласна)

Нинель Петрова

Во вторых доказывать факты не собираюсь, я сказала что я только своего парня девушка.

Алекс Кум

жалко парня))0) а то что ты сказала ..вилами по воде писано.

Нинель Петрова

Я смотрю у вас с головой не в порядке, пишите какую то хрень. Спать лучше валите надоело читать всю вашу хрень.

Алекс Кум

)))вдвойне жалко стало))).. чёт вербеновы сапсем обнаглели

Нинель Петрова

Рот свой закройте, за долбали уже.

Portable Toy

Потому что ты не работаешь.

Нинель Петрова

С чего вы взяли что я не работаю?

Нинель Петрова

У меня выходной сегодня, после завтра только на работу пойду.

Антон Архипов

Ни одного еще не встречал)))

Нинель Петрова

Когда ни будь может попадутся вам такие.

Владимир Беккер

Потому что у тебя нет фото.

BmW Ak47

В каком плане извращенцы?

Нинель Петрова

В прямом в личке начинают мне писать пошлости и еще предлагать мне.

BmW Ak47

Так и пиши сексуальных извращенцев) Деградирует общество. Как по мне так это от вседозволенности прошедшей с запада.

Нинель Петрова

Так понятно какие извращенцы, хотя они разные бывают но все равно извращенцы.

BmW Ak47

Извращенцы есть разные) Иногда это хорошо иногда плохо)

Нинель Петрова

С моей точки зрения это всегда было плохо, когда тебе пишут извращенцы.

Нинель Петрова

Извращенцев я сразу добавляю в чс.

Царапул Зуб

ты опять всем завидуешь)))

Нинель Петрова

Если не знаете ничего лучше свое мнение держать при себе, я никому не завидую.

Михаил (Москва)

А чем вам они не угодили?))

Игорь Божественный

А в чем это проявляется?:)

Нинель Петрова

Приставанием к девушкам, и разными предложениями пошлыми.

Игорь Божественный

Приставание к девушкам - в этом мужская суть, а вот предложения конечно не к месту или не ко времени, учитывая отсутствие отношений:)))

Нинель Петрова

Извращенцем только одно нужно от девушек и все, получить то что хотят извращенцы вот и все.

Игорь Божественный

Не спорю, хоть и не сталкивался с такими - пол не тот:))) А какова вообще цель прибывания тут: просо общение или возможно таки знакомство, но не с извращенцами?:)))

Нинель Петрова

Я тут недавно появилась, просто по прикалываться над некоторыми тут вот и все.

Игорь Божественный

В целом, как и я:))) Общения тут не много, а вот заточить язычок тут можно, испытывая при этом многократный сарказм:)))

Игорь Божественный

Ладно, было приятно познакомиться - я спатки:)))