Танюха Попкова

Вам подарили синюю птицу. Но оказалось, что каждое утро цвет её оперения меняется. Из синей стала жёлтой, затем ярко-красной, а на четвёртый день – чёрной! Какой она станет на пятый день? 1. Останется чёрной 2. Опять станет синей 3.Стала белой 4. Стала золотой

Ответы
Александр Шерстобитов

Синей птицы не стало меньше, просто в цвете последних дней
Слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней.
И пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу спасти,
И вот теперь почти не возможно повстречать ее на пути.
А.Макаревич-мной не уважаемый в последнее время....

Галя

по-моему, синей. Это значит,что я -оптимистка и верю,что несмотря на все перемены все вернется в нужное русло...А верить,что станет золотой-это хорошо,но бесплатный сыр тока в мышеловке,надо усиленно поработать над собой и птицей

Виктория V

Синей птицы не стало меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней
И пришлось ей стать осторожной
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать ее на пути

Olga Shtyagina

На пятый день я отнесу её в зоопарк, в вольеру к павлинам.. Это не Синяя птица, не настоящая!! Так вот выходишь замуж за Синюю Птицу, а через время выясняется.....

Юрий Браницкий

Все зависит от 5 го косяка,какой приход будет,может на жор пробьет,тогда и синяя в пупырышках,с перьями пойдет и розово белая склизкая. 😮

Elvira Pesotska

пусть станет невозможное возможным пусть станет ближе все что далеко и пусть все то что кажется так сложно решается красиво и легко

Влад Чепкасов

как сказал один мудрый японец: "Нет в стране счастья синей птицы - там она не нужна". но мой вариант - станет снова синей.

Танюха Попкова

2.Те, кто сказали, что птица снова стала синей, практичные оптимисты. Вы верите в то, что жизнь — это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

Влад Чепкасов

верно. я не люблю сюрпризов и у меня ничего внезапного не бывает. это помогает избежать стрессов и "остаться без штанов", но лишает чего-то неожиданно-интересного

К В - 2.

даже гадать не стану...какой станет,такой и станет...дареной птице на цвет не смотрят..))))

Ferro Et Igni

фазанчик

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - ВОЗМОЖНО - СЕРО- БУРО-МАЛИНОВОЙ.... А ВООБЩЕ ПРОСТО - НЕПОНЯТКОЙ..............

Татьяна Антошина

Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии

Танюха Попкова

знаешь, я и грубость не потерплю...

Татьяна Антошина

Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильнее она раскрывает свои глаза, чтобы больше пыли в них попало.

Танюха Попкова

не в этом дело... мужчинам необходимо иногда включать мозг и понимать с кем они контактируют... если этого понимания нет - то скатертью дорога...

Владимир Белобородов

Я думаю, что она сама куда то уйдет и её не найдешь с любыми крыльями

Андрей Черезов

нет, она станет обычной птицей, всегда сказкам приходит конец, увы

Jelizaveta Rakova

Не заморачивайтесь наслаждайтесь красотой и не обычностью птицы

Night Sovereign

птица-хамелеон, круто .. а какой она станет - откуда ж мне знать

Андрей Соколов

ТАК ЭТО ПОПУГАЙ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ......, Я ТАКОЕ ВИДЕЛ с ПОХМЕЛЬЯ)))))

Панова/якупова Александра

Если выпустить на волю - Золотой (4), а не выпустить чёрной (1)

Людмила Сатретдинова

Черная она без освещения, утром на солнышке станет синей.

Школа 17 Темиртау

станет прозрачной будут видны кишки , внутренние органы

Илья Илья

(пожав плечами) не знаю. я её отпустил еще в первый день)

Марина Бородихина

Фантазии без границ, а вы ограни или нас 4 вариантами