Танюха Попкова

Вам подарили синюю птицу. Но оказалось, что каждое утро цвет её оперения меняется. Из синей стала жёлтой, затем ярко-красной, а на четвёртый день – чёрной! Какой она станет на пятый день? 1. Останется чёрной 2. Опять станет синей 3.Стала белой 4. Стала золотой

Ответы · страница 3
Дмитрий Пенкин

2. опять станет синей

Танюха Попкова

2.Те, кто сказали, что птица снова стала синей, практичные оптимисты. Вы верите в то, что жизнь — это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

Дмитрий Пенкин

спасибо 🙂 хорошо бы так ... на измене сейчас сижу 😞 ... а если честно, я логически по спектру шел 😉 ... а остальные варианты что означают?

Сабит Нуртасов

когда подарят увижу

Гульмира Шуренова

дальше все равно если птица нравиться

Татьяна Носаль

опять станет синей

Танюха Попкова

Евгения Лихачева

Опять станет синей

Танюха Попкова

Юлия Сергеевна

думаю, что белой

Танюха Попкова

3.Те, кто ответили, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно. Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и по-вашему.

Юлия Сергеевна

интересно))) а я рассуждала по-другому))))

Svetlana Pitkova

4 стала золотой

Танюха Попкова

4.Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом «бесстрашный». Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис — это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: «...Невозможно — это не французское слово». Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая.

Svetlana Pitkova

Замечательно, что я не воин. Ни бесстрашие, ни безрассудство не должны помутить разум матери

Дарья Евдокимова

Станет золотой

Танюха Попкова

Дарья Евдокимова

Ух ты! Спасибо большое) 😉

Виктория

Возможно белой

Танюха Попкова

Нелиса Даццкая

белая..нраица))

Танюха Попкова

1.Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически. Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

Андрей Глущенко

Первая часть верна. Вторую можно оспорить.

Нелиса Даццкая

А я согласна с Татьяной....рассвет..неизбежен....с этим не поспориш)))

Андрей Глущенко

Иногда мы путаем ночь и слепоту.

:жанар Кыстаубаева

стала золотой

Танюха Попкова

Кулсара Аманова

стала золотой

Танюха Попкова

Анна Стриженко

4 скорее всего

Танюха Попкова

Елена Жарова

Станет синей!

Танюха Попкова

Евгения Голикова

3. Стала белой

Танюха Попкова

Юрий Тулупов

Стала белой

Танюха Попкова

Ал
Александра

4. Золотая)))

Танюха Попкова

★M
★Morskaya★

золотой -:)

Танюха Попкова

★M
★Morskaya★

Спасибо -:) а хотела ответить белой....

Танюха Попкова

★M
★Morskaya★

да белый ближе -:) Спасибо)))

На
Наталия

2 синей)))

Танюха Попкова

На
Наталия

Спасибо, Татьяна, как точно вы сказали...все так и есть))))

Лена Ковалева

Золотой.

Танюха Попкова

Поливода Сергей

Золотой

Танюха Попкова

Поливода Сергей

Ух-ты! А ведь как-то так и есть! Это что за тест?