Р(
Рома-Рамиль (Казань)

успеете или нет ...народ ...прежде чем ответить.на вопрос гляньте откуда ..если нет ссылки на майл ,вк...или воще.....это провокатор....модератор......

Ответы
Ольга Колесникова

Почему же?Может кто-то хочет просто в Спрашке сидеть и не выкладывает ссылки?Э

Ольга Колесникова

В настройках можно отметить....скрыть ссылки на другие сети и все...Можно так же скрыть адрес и возраст...

Леди Мила

у большинства нет таких ссылок.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это они....