Ек
Екатерина

Взять женщину с двумя детьми,это настоящий мужской поступок?

Ответы
Евгений Викторович

Женщина с 4детьми - это уже семья. Так что не кто-то там "взял" женщину с детьми, а это они приняли этого "кого-то" в свою семью. А этот "кто-то", сука, должен из кожи лезть вон, чтобы оправдать оказанное ему, говнюку, доверие! Мужской поступок... Бабы, что ж вы так себя опускаете-то?!!!

Евгений Викторович

Пардон, с двумя детьми. Но сути это не меняет.))

Alex Childer

вот что Я думаю по этому поводу: вообще конечно женщина с детьми, если ты ее действительно любишь это ничего такого, нормально! а так...скажу что если к примеру есть маленькая дочка - это можно приравнять условно к женщине без ребенка)) 😊

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Глупо. С одним или двумя переспать, родить детей, а потом искать настоящего мужчину, чтобы он принял тебя такую. Почему нельзя без детей с таким быть? Или без детей мужчина не нужен? Нужен только так, красавчик например...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А, тогда зачем вышли за него? Похоронить? Квартиру отпишете, со всеми почестями похоронят.

Ек
Екатерина

Я с ним уживаюсь потому что

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, это не то... Уживаюсь. Уживаться можно со многими.

Ек
Екатерина

Любить тоже можно многих,а жить вместе сложнее,для меня по крайней мере

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Со мной например можно жить. Это я так.

Дождавшаяся Любви

Блин. У меня. Два случая. Племяшка. Красный диплом.университет. 4 мальчика. Ей 28. И никогда не одна. Вторая коллега. Подчинённая. Пять ! Детей. Умница и красавица. И детки такие же. Обе счастливы)! Не завидуйте,))))

Дождавшаяся Любви

И они обе любимы. И мужчиной и детьми. Дай бог им всем)))

Кто Я

Это не мужчина берет женщину с ребенком, это женщина и ее ребенок принимают в семью мужчину. Т.к их двое, а двое это уже семья, а ты один и тебе дают добро на то, что бы ты стал еще одним членом сей семьи

Светлана Булгакова

Любовь. Знаю молодого мужчину, который моложе своей любимой на девять лет и у нее на момент их знакомства было трое детей. Сейчас они вместе и у них скоро будет свой третий совместный ребенок.

Это жизнь и сердцу не прикажешь. Дети до поры в семье, потом у них своя. А девушке свою из за детей убивать не стоит. Впереди столько увлекательного, того что детей и не касается.

Василина Умеркаева

Почему? Если мужчина женщину любит, то это нормальный поступок. Мне понравилось одно выражение- это не мужчина берет женщину с детьми, а это мужчину в семью принимают.

Дм
Дмитрий

Что значит настоящий мужской ... как будто он с одной гранатой на четыре танка пошол подвиг совершать а не собирается жить с любимой женщиной , ну и что что с детьми.

Идущий К Горизонту...

Вот сейчас перечитайте свой вопрос. Подумайте над ним и удалите его к чертям собачьим. Если вы не поймете почему это надо сделать - в вас нет мудрости

Идущий К Горизонту...

Я не ставлю условий никому и никогда

Ек
Екатерина

Молодец,но вопрос всем понравился

Идущий К Горизонту...

Нет, не сам вопрос. Знаете что такое поступок?

Ольга Михалёва

это не мужчина берет женщину с детьми, а целая семья из мамы и детишек принимает к себе одинокого мужчинку, пусть радуется, что он кому-то нужен

Александр Кузнецов

все зависит от результата! ведь один и тот же поступок, могут назвать безумным или мужественным! победа - герой! проиграл - идиот!

Александр Мамедов

Одесса. Объявление. Знакомства:
-Если вам скучно и вы одиноки, Симпатичная женщина с четырьмя детьми сделает вам весело.

Давид Маркович Гоцман

3 ей не нужен и ему тоже и будет ее терроризировать или секс или катись нахуй с двумя отпрысками (масштабно надо думать)

Ек
Екатерина

Ну третий от финансов зависит

Давид Маркович Гоцман

я думаю и время не будет с ним возиться

Ро
Роза

Вопрос не так поставлен. Прийти в семью к женщине с двумя детьми... Это должна быть норма жизни. Чужих детей не бывает.

Костян Радчиков

Если женщина этого будет недостойна,поступок превратится в глупость.А достойная женщина врятли останется одинока

♪♪
♪♪♪♪♪

Сначала натрахаетесь с одними, а потом другим начинаете про мужественность говорить.... Глупо, господа женщины....

♪♪
♪♪♪♪♪

Для того, чтобы говорить про мужские поступки, нужно быть настоящей женщиной....

Ек
Екатерина

Что такое настоящая женщина?

Полина Кузьмина

Любить женщину - это настоящий мужской поступок, а сколько у нее детей или курей для негоуже все равно.

Вячеслав Кузьмин

Нет, вот прожить с ней и воспитывать дитей с любовью, как своих. Вот это настоящее, мужское достоинство

Марило

это не женщину с детьми берут,а она берет в свою семью мужчину..так что это не мужской поступок.

Марило

нет..просто говорят мужик взял женщину с ребенком..так им восхищаются,он мужик..он одинокий,а вот женщина с ребёнком это уже маленькая семья..и это ей надо восхищаться.