Счастье ......

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? 😄

Ответы
Елена Григорьева

Бывает, особенно обидно на работе... времени в обрез, надо срочно отправить платеж... печатаешь текст упорно, поднимаешь глаза.... твою мать назначение платежа на английском.... 😄

Ксения Смирнова

Частенько)))а еще бывает курсор перескакивает в середину предложения или слова и получается загадочная абракадабра

Василий Васильев

"Punto Switcher" тебе в помощь.... прога автоматического переключения раскладки. взависимости от смысла написанного

Екатерина Панова

иногда бывает
а еще бывает что напечатаю и отправлю, а потом замечаю что ошибок наделала, а уже поздно)

Sa
Sanjarik

А чо когда рассматриваешь букву не видиш на что нажимаешь или на каком языке печатаешь

Судя по фотографиям в твоем Мире ты-пустышка!Поэтому и не удивительно, что рассеянная.

Иван Федорович

нет, я пользуюсь пунтосвичером, он сам переключает на нужную раскладку и исправляет

Seduce Mi Mente ;)

Раньше такое бывало когда только начинал дружить с интернетом,сейчас такого нету)

Счастье ......

ну ведь исчерпывающий же))))))))))

Виктор Искра

Нет. У меня программка стоит. Punto Switcher называется, сама раскладки переключает. 😉

Виктор Искра

Ставь при загрузке - инглиш и при переходе на другую страничку будет автоматом переключаться

Nikolai Garskov

Черт его знает, язык очень незнакомый многим и длинный, но вряд ли английский...

Ка
Калипсо

я бы убилась ап стенку, но больше чем на строку,слава Богу, не промахиваюсь!

Михаил Корсанов

у меня punto стоит так что нет. да и я не смотрю на клаву - печатаю вслепую

Сергей

нет.на длиные не отвечаю и вопще не пишу пока читаешь-смысл теряешь

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да пишу длинные ,но на русском.Иногда короткие ,так же на русском.

Ксения Ясногородская

бывает такое, хуже когда это сообщение успеваешь отправить 🙂

Владимир Юрченко

Или комп слова некоторые заменил так, что смысл потерялся)))

Adella Bushoi

бывает,только не на английском языке,а английскими буквами

Бука Ратабин

Бвает. Но сейчас проще с екрана печатаются тут сразу видно

Галина Чекарева

Я понимаю, когда уже отправила, что опять не отключила т9)

Счастье ......

зато есть повод пошутить над написанной белибердой 🙂

Галина Чекарева

Смотря кому это ушло. У меня уходило клиентам пенсионерам... которые про т9 и не слышали... наверняка у них вставал вопрос о том, а адекватно му ли человеку они в вверили свои дела.. трудно считать человека нормальным, не зная про т9, когда получаешь от него сообщение -"срочно позвоните юбке"...

Несу_Свет

Бывает такое! И тогда лексикон резко расширяется... 😞