Kr
Kristoferdizzy

Любовь не вероятно проста и её химия весьма разрушительна?

Ответы
Любовь Ефимова

Любовь самое прекрасное чувство.Если разрушено значит не было любви.Была влюблённость.чувствительная душевная.Похоть плоти,похоть очей,и гордость житейская.Любовь это жертвенность.Любовь не ищет своего,Она даёт у уходит не ждя ничего.

Татьяна Магола

Если тебе свойственна любовь, ты будешь ошибаться, но снова любить, это проверено годами. Любовь не разрушишь, а только опытом укрепишь и поймешь что твое, а что чужое.

Lia Shmidt

А вопрос-то в чём? Проста ли любовь? Нет, это испытание, длинной в жизнь. Разрушительна ли любовь? Да, для тех, кто привык разрушать.

Вера Жилина

Вы пессимист? Любовь прекрасна и химия ее весьма позитивна. Просто ваш "стакан" наполовину пуст, а мой наполовину полон! Шутка. :-))

Са- Ша-

Мелькают звезды, они все видели. Я так хотела тебя обидеть, срывают сердце огни сигнальные, любовь не убита, а только ранена..

Светлана Кунина

Чтобы химия не была разрушительной нужно иметь большое терпение и ответственность за того человека,который Вам дорог!

Тина Ник

В каждой химии свои набор элементов. .поэтому разрушение зависит от не правельной добавки того или иного элемента

Ксени Я

Обычно,любовь лечит все недуги,но наверно смотря для кого,как.Люби и пусть у тебя вырастут крылья,а не разрушает.

Ксени Я

Почему? Я извиняюсь😊,ты другой ориентации?

Kr
Kristoferdizzy

Епааать ноу найн жок нет тфу

Ксени Я

Значит встретишь ту единственную,надо просто желать этого.

Ксени Я

Чаще всего вторую половину не ищет в толпе,нужна такая,как и ты,чтоб были одинаковые вкусы к жизни и во всем,ищи ту там,где больше находишься ты и удача будет на твоей стороне.😉

Хочу В Баку!

Любовь - невероятно простой метод манипуляции людьми, хорошо когда ты являешься манипулятором, а не жертвой.

Хочу В Баку!

Любовь - невероятно простой метод манипуляции людьми, хорошо когда ты являешься манипулятором, а не жертвой

Женя Шишко

ВСЕ ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ ЕЁ В ПРОСТОТЕ ХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ, КОТОРЫЕ НАМ НИКОГДА НЕ ВЫВЕСТИ В ЧИСТУЮ ФОРМУЛУ!

Александр Шубин

Главное,чтобы дела сердечные не переходили постепенно в сердечно сосудистые!)))

Лариса Леонтева

Любовь это слово многогранно,а на яд есть противоядие -химия(это наука)

Лиоза Кубанова

У каждого своя технология: просто - сложно, разрушение - созидание.

Наталья Чурсина

Любовь это сложный прцесс, а потеря более сложный процесс

Любовь Говоркова

Точно...любовь,это не только химия ))),но и физика:))

Ирина Титова

У каждого это индивидуально. Потому что это труд

Тина Ник

Не могу согласиться что уж совсем разрушительна

Ольга Киянова

Химия может и разрушительна, но она не проста.

Лариса Байдова

Я не согласна ни с простотой ни с разрушением