Светлана Нефедова

плюсы и минусы пофигизма?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

не пофигизме дело..просто поступки людей не укладываються в голове и иногда такой способ отрешенности не дает сбой нервной системы.. потому что не всё она может выдержить..поэтомуиногда прибегаю к такому способу

Анатолий Колесников

Плюсы, когда встречаешь тупость, наглость,махровый эгоизм... Минусы - когда принимаешь пофигизм рано или поздно становишься эгоистом, хамом, наглецом.... 🙂

Андрей Калистратов

плюсы - отсутствие нервных болезней, спокойствие, уверенность и еще миллион плюсов. минус только один, если близкий тебе человек пофигист на тебя!

Михаил Мостовой

Плюс-освобождает от лишней перегрузки на мозг и психику.Минус-угроза одиночества. /Нужна золотая середина/

Светлана Нефедова

Знать бы где она, середина?

Максим Денисов

плюс в том что ты нервы не тратишь(тебе пофиг на все),а минус в том что жизнь нелюбит раздолбаев

Валентин Нифонтов

Возможно для физической выживаемости он полезен, но для души и духовной жизни - губителен.

Sheila Margo

КРАСОТА СПАСЕТ МИР, А ПОФИГИЗМ НЕРВЫ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОФИГИЗМ - ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

Музыкальный Кот 🐈

минус - некоторым не нравятся твое отношение к делам
плюс - тебе похуй на их мнение))

Ваген Давтян

плюсы -это когда тебе все равно ,а минусы когда тебе тем же отвечают

Владимир Fcsm/ss

Плюс нет нервных расстройств. Минус жизнь может пойти подоткос.

Ар
Артем

всеравно вспомнишь про совесть когда на тебя будет пофиг

Галина Павлова

Плюс-это спокойные нервы, минус-с такими трудно по жизни

Людмила Монастырёва

спокойствие,только спокойствие!!а это и хорошо и плохо!!

Александр ))

Одни плюсы для носителя, для остальных - минусы...

Валентина *******

сохранение здоровья и риск потерять здоровье

Ирина Середа

плюсы - жить легче, минусы - равнодушие

Михаил Кочнев

да что в ту так и в другую сторону есть

Ольга Оптимистка;)

+ тебе пофиг на все, - тебе на все пофиг

Михаил Рослов

проблем нет если вам все по барабану

Александр Вдовиченко

уравняны взаимоисключением к нулю...