почему лет с 25 женщины называют себя старухами?

Ответы
Иосиф Пятунин

В медицине женщины, рожающие в первый раз в 23 года и позднее считаются старыми первородящими и роды у них должна принимать не простая акушерка со средним медицинским образованием, а врач-гинеколог с высшим, т. к. опасность осложнений вырастает в разы.

а если первый в 42

Иосиф Пятунин

Ещё хуже - тут уже накладываеся опасность генетических сбоев. Женщинам, желающим родить в 42 могу порекомендовать беременеть от гораздо более молодых партнёров - таким образом ДНК молодого покроет огрехи ДНК более старой женщины.

ну сейчас как раз за такими молодые и ухлестывают. но жениться молодой на ней не будет

Иосиф Пятунин

А жениться и не надо - пусть оплодотворит и всё.

ну это вообще самый лучший вариант в любом возрасте

Иосиф Пятунин

ок.

Юр
Юрий

Потому что всё познаётся в сравнении. По сравнению с 17-ти летней 25-ти летняя уже старуха. Но она ещё не знает, что через десять лет она будет говорить себе: "А я ещё ничего..."

Лю
Любовь

глупости! Ни одна женщина не позволяет такой глупости в свой адрес...это вы так называете, видимо рассчитывая насвою вечную молодость.😄👉

Та
Татьяна

Они себя так не называют: это мужчины стараются, а женщины потом повторяют.

Валерий

Почитайте Пушкина: "Марья Ивановна была уже не молода. Ей шел 20- й год."

Екатерина Емелина

И кто это так называет себя? Что-то мне не встречались такие .

Таяна

😳 я себя всё ещё девушкой называю... Мне 36...

многие себя и Наполеонами называют. что здесь такого

Т😊
Татьяна 😊

Это неправда. Хотя взрослость пугает.)

чем пугает

Т😊
Татьяна 😊

Всем.

НУ И

Надежда Княжева

Ну да ,а в 60 начинают молодиться ...

Никита Анохин

Это те, которые и есть старухи.

Microsonya Www

Потому что бабы такие дуры)))

Sa
Salabem

Всё красота заканчивается!

Мо
Моника

Не называла никогда себя.

Олег

Где это ты такое слышал..

Wi
Willis

Где это вы такое видели.?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

дурочки потому что

Le Gushon

Молодость прошла.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разваливаемся.

Елена Кошкина

Кокетство это.

Lliry Hess.

А почему нет?