Лариса

А вы можете полюбить чистой любовью человека,владеющего собственной жилплощадью?

Ответы
Ирина Масленицына

Неужели вы думаете, что владельцев квартирок и домиков можно любить исключительно за их норки? Этот так часто в последнее время по ТВ повторяется, что бедные люди уже комплексовать начали. Если кто-то обращает внимание на хорошего работящего парня, то парень уже боится, что это не из-за него, а из-за его домишки. За квартиру любят только молоденькие стервочки старых пердунов с амбициями.

Ирина Масленицына

Мозгов дуракам не вставишь. Женились бы, да не спешили прописывать-отписывать-завещать молодым девахам кровно нажитое, может, так бы не случилось.

Лариса

Не прописал бы - не полюбила бы. Подсознательно он это знает.

Ирина Масленицына

Ну, а разве им такое нужно? Им же любви хочется, а не притворства.

Лариса

Ну,он же считает,что он ещё ого-го! ))))) Сам себя обманывает. А подсознание рулит.

Ирина Масленицына

Наверное... трудно понять...

Dasha Kozukhar

меня это не смущает в других странах, кроме России....а Вас? Почему только здесь...это считается чем то странным....Например, принцесса Уэльская не смущалась того, что у ее избранника есть поместье....в общем это нормально.....плохо, когда у человека нет куда голову приклонить...это не человеческое существование.....я так считаю.....

Dasha Kozukhar

Скажите.....мы все потомки наших предков.....неужели наследства никакого?

Лариса

По сравнению с тем что я нахозяйствовала, наследство - мелочь.

Dasha Kozukhar

понимаете.....но хотя бы получить то.....без претензий на заработанное....

Лариса

Сто заработали, то и ваше.

Dasha Kozukhar

вот это да!.....не зналь......

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе букет
Из прекрасных пожеланий.
Пусть звучат слова признаний,
Мы знакомы столько лет!
Ты красива и умна,
Обаятельна, прелестна.
Мне, бесспорно, очень лестно
Рядом быть с тобой всегда.
Радость пусть несется ввысь,
Все вокруг в весенней власти!
Я тебе желаю счастья!
С 8 Марта! Улыбнись!

Игорь Малицкий

Вернувшись посл 14 лет с 42 по 50 в никуда .Жил в общаге вуза. Встретил полюбил , женился, жил в доме ееродителей3года. После чего приобрел свое жилье. Любил и люблю до сих пор, хотя после 47 лет совместной жизни, ее нет уже 16 лет. После живу сам и хожу часто к ней в гости срозами, которые она любила.

Игорь Малицкий

Да нет. !6 лет преподаю в вузе, Все время среди молодежи и прекрасных колег. Много друзей, с которыми и на рыбалку и на охоту и в пути шествия, А мне все же 91.

Лариса

Да ладно?))))

Игорь Малицкий

Не понял

Лариса

Правда 91 год?

Игорь Малицкий

Откройте Малицкий Игорь Федорович Харьков и убедитесь

Наталья Животощук

Легко! Я когда-то поразила своего будущего мужа тем, что зная о наличии у него квартиры, появившейся в процесс нашего знакомства, абсолютно не изменила своего отношения к нему. По прежнему заявляла: - за мужиком и трамваем не бегаю, один уйдет, другой придет...

Лариса

Молодец!

Ангелина Неважно

Эгоисты любят не правильно ) Я люблю всех людей которые не являются владельцами , а являются пользователями вещей будь то квартира , машина , зубная щетка не важно что лишь бы человек понимал кто он , и зачем ему эти вещи нужны)

Лариса

МудрО! ))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

странный вопрос..., если выставлять жилплощадь как личное достоинство, если привлечь не чем, то .. сразу и отдайте ключи, потому что полюбят её, а вас ... да кто знает, что вас ждёт в подобном))

Лариса

Да куда он денется! Полюбит! Еще как!))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тогда ... спите спокойно и наслаждайтесь любовью)

Мурат Джумагажаев

естественно я ее увидел бы и сразу понял этот любовь .шутка у меня с недвижимостью проблем нету а если бы была то конечно любовь ведь надо как то приспасабливаться к своей участи

Лариса

Ну,не лавочке же!)))))

Мурат Джумагажаев

и я о том же

Александр Тимошенко

Любовь даётся Богом. Даст - полюбишь и без всего, не даст - ничего не6 будет. Хотя, конечно, Бог только небольшой части даёт любовь. Остальные любовью. считают обычные страсти.

Лариса

Да уже никому ничего не даётся,как я погляжу.

Александр Тимошенко

А вы не глядите. Бог никуда не делся. Просто мы перестали ему верить и не видим его деятельности.

Лариса

Я вижу. Косячит.

Александр Тимошенко

Мне ничего вам сказать. Видно вас Бог обошёл стороной, вот вы и обиделись на него. Глупо!

Лариса

Я не обиделась. Здорова.

Александр Тимошенко

Рад за Вас!

Владимир Ульянов

Чистая ЛЮБОВЬ не зависит от жилплощади. Её и шалаш - ТЕРЕМ !!!Квадратные метры способны на взаимоотношения, ЛЮБОВЬ им не " по зубам ".. ( реплика, надеюсь на улыбку )

Лариса

Ну,в шалаше долго не протянешь... ))))))

Владимир Ульянов

Дело не в комфорте жилья, а ... ЛАРИСА... это же метафора...

Лариса

Да ясно! )))

Ежик Из Тумана

Я только так и люблю,а живплощадь это не моё же и счастлив там не будешь если полюбишь живплощадь вместе с женщиной.Своё есть там и хозяин,женщины там и коблук

Петр Тарасов

Многие жители городов помешались на жил площади, приезжайте в село, создайте все удобства, питайтесь натуральными продуктами и дышите чистым воздухом )))

Лариса

Спасибо. Я не приспособлена к земле.

Петр Тарасов

Унижение-любить за жилплощадь

Лариса

О! Сейчас такого понятия нет.

Петр Тарасов

--- как и любви?

Лариса

Ну,если банальный перепихон называют - заниматься любовью... Увы.

Валерий Рудаков

ЛЮБОВЬ взаимная вообще редкость--а уж как девчёнки и родители хотят выйти и выдать за муж до 20 лет--это ВСЕМ известно)))и желательно с работой и жильём))))

Валерий Рудаков

это дана пенсию в 7 тысяч рублей)))

Лариса

Я ж не про Россию! Все круизные лайнеры забиты пенсионерами. Увы, не российскими!

Валерий Рудаков

я знаю--)))

Лариса

Вот поэтому вы до 20 лет и спешите. Потому, что в 70 вас уже нет практически. Как дикари!

Валерий Рудаков

ни фига не понял--кто до 20 а кто до 70 -ти куда спешат то??

Махфуза ***

причем тут жилплощадь. у меня нет проблем жил площади поэтому мне все равно у него есть ж.п нет ж. п главное чтоб сердца было а не говно вместо сердца

Joker Face

это неинтересно, надо самому достигать все достижимые и недостижимые цели. А на готовое совсем неинтересно, даже глупо, потому что не адреналина

Владимир Лунин

ну ... для начала пусть покажет все ли документы на эту жилплощадь в порядке... нет ли ипотеки... а потом посмотрим... а то ведь знаете, как бывает

Alexander Gorbachev

Вот такого не испытывал. Мы женились и имели скромную квартирку в 27 метров. Но были счастливы. Сейчас имеем 100 метров.....и счастливы тоже!

Лариса

Горжусь вами!

Alexander Gorbachev

Тут гордится нечего, всё своими руками.

Сергей Сергеев

Кому нужен человек уверенный в том, что его можно полюбить только за что то. И причём в этом случае любовь. Или речь о браке по расчёту?

Лариса

Да никто никому не нужен.

Сергей Сергеев

Тогда в чём вопрос? Любят же не за что то. Брак по расчёту, да. А причём здесь любовь.

Возрождённый Пульсар

Хмммм. Так мало людей владеющих собственной жил площадью...Лучше любить бомжей. Зато вопросов подобных не возникает. О чистоте любви.

Евгений Жизнев

я люблю любого чистой любовью, так как мне ничего не нужно, а это и есть главный фактор. Как там у Осси? У меня дочь там рядом живет.