Марьям Эмильевна

Почему когда я говорю что у меня нет ни фейсбука ни одноклассников ни в контакте ни твитера мне никто не веритверитверитверит?

Ответы
Neylya Telyayeva

Марьям вам надо не просто верит а даже похвалит за то что вы поступайте мудро. Так как социальные сети таят в себе опасность. Если вы неосторожны, то информация, указанная на вашей страничке, фотографии и обновления статуса (краткая информация для тех, кто в списке друзей), а также ваши комментарии (реплики по поводу обновления статуса других) могут раскрывать о вас слишком многое. Например, где вы живете, когда вы дома или в отъезде, где работаете или учитесь. Адрес, сопровождаемый словами типа «Завтра едем в отпуск!», подскажет ворам, где и когда можно поживиться.
Указание других подробностей, например вашего электронного адреса, даты рождения или номера телефона, может дать повод для домогательств, хулиганских преследований и кражи личности. Тем не менее многие с готовностью предоставляют такие данные в социальных сетях.
Люди склонны забывать: однажды поместив что-то в Интернет, они делают это достоянием общественности. Даже если они указывают, что их обновления статуса предназначены «только для друзей», они не могут повлиять на то, как те люди распорядятся этой информацией. Так или иначе, нужно учитывать, что любые сведения, размещенные в социальной сети, будут или легко могут быть обнародованы
Поэтому Я считаю, что социальные сети — это бесполезная трата времени, общение для ленивых. Развить настоящую дружбу можно только общаясь вживую

Иван Прахов

просто люди, в современном мире, привыкли что у каждого человека, да что там человека, даже у животного есть страница в контакте! ..... А на самом деле они просто завидуют вам! Они - безвольные овощи, которые не могут и дня прожить без социальных сетей!)

Роман Макаров

В это не верят лишь те, кто сам не представляет свою жизнь без фейсбуков-однокласников-контакта-твитера... Помимо того, что они не представляют жизнь без них, они не представляют, что люди могут отличаться от них мировоззрением... Бывает 😉

Анастасия Миронова

Просто очень многие люди интернет зависимы и живут в основном только соц сетями, если вы предпочитаете настоящее живое общение виртуальному, то это великолепно. Найдите не зависимых от интернета))))

Саша Кашенков

Просто 21 век-"век технологий". И сейчас сложно ( не значит невозможно) встретить человека, который бы не пользовался интернетом. А соц сети- более простой способ общения с близкими людьми.

Nathaniel Renko

Сегодня все прописаны в интернете.И когда вы говорите, что у вас нет этих вещей(соц сети).То можно сказать это равносильно тому, что вас не существует в этой реальности(электронной)

Nathaniel Renko

Тогда,либо смеритесь,и будьте свободны от электронки,или добро пожаловать наш мир.

Марьям Эмильевна

Просто не хочется чтоб думали что я лгунья

Nathaniel Renko

Честно говоря,вам всеравно не поверят.В наше время это настолько доступно и медийно хорошо развито.Что даже грудной ребенок, уже имеет свой аккаунт, как ему срежут пупавину.Поэтому,думаю париться не стоит.Это абсурдно.

Nathaniel Renko

Живите реальной жизнью. Это конечно сложнее.Но я думаю,это лучше.

Александр Левковский

многие в наше время зависимы от социальных сетей и уже забыли что такое отдых на природе, как добывается березовый сок и что он существует, где и когда растут грибы и многое другое

Змейго Рыныч

Потому что пишешь неграмотно. Зачастую малограмотные люди падки на всякого рода соц.сети, поскольку это даёт дополнительный прирост самомнения виртуальным миром.

Кирилл Токарь

Потому что все задроты, сидящие в этих соц сетях и не выходившие на улицу. А вы нормальный человек, который как и я относится к этому скептически

Сергей Седов

Наверное, потому что очень сложно сейчас без соц.сетей быть на связи. Это касается в первую очередь работы, рабочих процессов, коммуникаций...

Макс Галавур

Потому что сейчас У всех должно быть соц. сети а если у вас нету соц. сетей то на вас будут смотреть как на странный обьект, короче как на меня

Yerlk T

У меня тож нет фейс, нет однокласс(был -ушел давно), нет контакте, нет твитера. Мне хватает маилру, скайп, или вибер, так же есть почтовый ящик .

Aeoh Dubz3

Они не хотят в это верить потому что им нужно чтобы ты зарегалась там, дажа если докажешь что нету им все равно надо чтоб ты была в вк хотя бы)

Anime E

Потому что не один человек мира не может быть не зарегестрирован в социальных сетях (ну по крайней мере так считает каждый второй человек)

Женя Анусевич

Это скоро еще и стрёмно будет!!! не обращай внимания, соц.сети и высокие технологии поработили наш мозг, мы выращиваем поколение идиотов!

Андрей Билетников

потому что эти люди не верят в жизнь без этого! каждую минуту заходят туда, что бы посмотреть кто им написал, что ответил и прочее. мрак!

Денис Елфутин

Потому что это странно звучит,ведь у всех практически есть страницы и даже не одна у некоторых... Вот все и думают что болтаешь)))

Эли Шер

Не переживайте, Марьям, у меня тоже нет половины вышеозначенных страниц

Денис Елфутин

А у меня везде есть,и вопрос в голове,для чего? Воть))

Марьям Эмильевна

Мне уже как то напливать не верят это их дело

Сергей Ермилов

ну потому что ты написало это сообщение в электронном виде,и в какой то соц сети,а значит,вероятнее всего ты и в других есть

Аким

Потому, что у Вас нет ни фейсбука ни одноклассников ни в контакте ни твитера - вот Вам никто и не веритверитверитверит!! 😄

Юико Сёба

не говори этого фейсбуку ни одноклассникам в контакте ни твитеру - нельзя говорить гаишнику, что ты в него не веришь