Галина Полтавская

Небритость - вариант мужского макияжа?

Ответы
Сергей Анатольевич

Это женский выбор. Сами женщины настаивают на мужскую небритость, так что простите, мужского тут мало в решении данного вопроса. Просто мужики (многие) хотят понравится женщинам. Не зря мужики стали брить голову наголо, отращивать животы, теперь не бриться как папуасы. )))))

Liza

А вы, как в мультике енот,просто улыбнитесь тому кто в зеркале живет)

Сергей Анатольевич

Всё равно оттуда смотрит на меня какой то злой и страшный Бармалей.))))

Liza

Пора бы уж и привыкнуть)

Сергей Анатольевич

Не привыкается. Мне легче не смотреть в зеркало.)))

Liza

Можно и так,не смертельно

Zed Xiu

Некстати вспомнился советский анекдот: Офицер царской армии - до синевы выбрит , слегка пьян и не может отличить Баха от Бетховена...Советский офицер - слегка выбрит , до синевы пьян и не может отличить Эдиту Пьеху от Идиты нах...

Liza

Неужели ничего не изменилось?

Zed Xiu

сейчас не могу сказать... не в курсе...

Виктор Молчанов

Кому -то идёт, а кому-то нет. Я не бреюсь, на БИЧа похож. А утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Дед Мороз

Двух-трехдневная щетина- это модно и красиво... Но только под хороший дорогой костюм... Да и не всем мужчинам идет... чаще смотрится, как небрежность... Я лично бреюсь и утром и вечером... дважды в день...))))

Дед Мороз

В чем-то счастливы были, а в чем-то нет...)))

Liza

И я о том же

Дед Мороз

Каждый выбирает сам... иметь или не иметь.... Лишь потом не пожалел о своем выборе...))))

Liza

Этого не знает никто

Дед Мороз

Все все знают... только притворяются, то не знают....

Александр Туганов

Вы, можете обозвать это как вам нравится, но то что это может быть универсальной чесалкой любой части тела, Вашего, это бесспорно, а сколько ещё всего и всякого... Ваш вечно с бородой д. Саша)))).

Александр Туганов

Тонко подмечено...

Liza

Как буд то они этих продуктов ранее не ели.тратят большую часть денег,потом сидим без бабок

Александр Туганов

Мой старший сын, когда женился не захотел делать так называемый свадебный банкет, но её родители настояли на банкете, оплатили гостей с её стороны и тамаду с музыкой, а мы своих гостей, а на следующий день они уехали в круиз по Европе, и потом по приезде, собравшись как-то пришли к выводу, что лучше бы деньги потраченные на свадебную пьянку вложить надо было в круиз...

Liza

Согласна.или в жилье или в ремонт.но молодым же хочется романтики и белое платье)

Александр Туганов

Я как-то один год работал DJ-ем на круизном теплоходе по Волге и в очередной приход в Казань, прибегает ко мне мой дужок и говорит, что его сын женится и молодые после ЗАГСа едут по городу и речной порт на теплоход. Ну я конечно организовал встречу,мои друзья профи организовали съёмку в три камеры - это было настоящее импровизированное нами шоу - это был настоящий подарок молодожёнам...

Александр Боровков

Женщина, готовится к лету… покупает крема, купальники, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки…Мужчина, постриг ногти на ногах, и всё – готов… Красавец!

Liza

Уже неактуально)

Алекс Венцель

Небритость , как и наколки на теле, это желание выпендриться и выказать свою некую особенность, которая не всегда обнаруживается при ближайшем рассмотрении...

Liza

Вероятно

Алекс Венцель

Умный щеголяет интеллектом, а глупый внешним видом...)))))))))

Владимир Селезнёв

у мня бородатость стричься под машинку гораздо лучше чем бриться. Для кожи нет раздражения постоянного плюс борода мягка в отличие от щетины

Владимир Соколов

Мужик после 20 должен быть с бородой, если он не хочет до пятидесяти остаться юношей, тут нужно выбрать, или ты босамордый, или мохнорылый!

Liza

Моя здравость сомнений не вызывает

Владимир Соколов

Ну, если на фото это вы, тогда сомнений 100% неаызывает, видно что женщина здравая и довольно таки привлекательная... На верняка вы очень добрый человек... А доброта это и есть искорка божия в человеке.

Liza

Добра,но не ко всем 👮 а то проехаться на добре все хотят)

Владимир Соколов

Да нет, непроехатся хотят, а ищут иденомышлеников.... Родную по сердцу.

Владимир Соколов

Родную, я хотел сказать)))

Альфред Чичкок

...сам мужчина... не люблю, так ещё и фигуры на лице выбривают, раньше это слабый пол на интимных местах делали, мужики пошли дальше...

Liza

На интиме не всем же видно 😄

Альфред Чичкок

...именно! красотой не вышли, вот и изошряются...

Liza

Украшают себя

Григорий Таланов

когда-то на Руси осмеивали бритых сейчас все наоборот,все наперекосяк и все верх дном,что стало лучше,чище,красивей?

Николай Шереметьев

Или отсутствие уважения к окружающим, один из первых шагов к появлению в неглаженых юрюках и нечищенной обуви

Liza

Однозначно

Антон Рощин

Я не очень уважаю небритых мужиков,не каждой женщине борода приятна,так с армии воспитан наверное

Liza

Да это неопрятность и лень

Антон Рощин

Сам бреюсь практически каждый день,с возрастом борода быстрее лезет)))))

Liza

Нонсенс.Сначала мальчики торопятся бриться,чтобы возмудать,а потом оттягивают момент бритья)

Антон Рощин

У меня как-то так сложилось,что я в принципе не волосат,на теле до сих пор волос нет,на груди и на спине я имею в виду))))А борода начала расти тольке после 30-ти

Liza

Если не поклонник моды на бороду ,тогда просто повезло)то есть эволюционировал посильнее некоторых 😄

Чеширский Крот

Как писал 0.Генри: "Пока мужчина гладко выбрит, на его лицо не ляжет печать зверя". По моему. он прав.

Liza

Ой как прав

Евгений Димитров

Нельзя приравнивать элементы женского туалета к мужчинам. А не бритость это показатель зрелости.

Liza

Это показатель лени и неряшливости

Декабрист Февральский

макияж наносят. он не естественен. а щетина сама растёт. никто ее не поливает и не культивирует :)))

Liza

Сам себя непохвалишь....похвалы не дождаться

Декабрист Февральский

я не похвалы жду. я из разряда тех кто гордится тем что сделал в жизни. есть повод... и никаких кризисов среднего возраста по этому поводу не было поэтому

Liza

Отлично,зачем спрятал лицо и водраст?

Декабрист Февральский

лицо не прятал. а возраст и имя, говорю, это моё личное. расскажешь, а потом начнётся... как буд-то поговорить больше не о чем :)))

Liza

Неуверенность присуща

Женя Поплетеев

Скорее желания Я небреюсь по тому что хочу так и всё длинной бороды не допуская щетина постоянно

Михаил Бердников

крутость своего рода, типа начхать на мир, пусть подождёт, когда я через неделю щетину сбрею

Liza

Не знаю.из неопрятность сделали моду

Михаил Бердников

да, сознаю, сам таким был, пока на работу не устроился

Liza

😄 дисципинирует.так не та это работа ,вам бы на телевидение,там все ,как дикобразы

Михаил Бердников

туда я не стремлюсь, там мужчинам и щёки подкрашивают

Liza

Даде так?)может есть накладные волосы на бороду)я не удивлюсь

Михаил Бердников

и сидят в парадном пиджаке и джинсах

Liza

Мода

Николай Богомазов

Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов и могучая пружина рвётся из трусов. Пели когдато.

Liza

Хто пел?

Николай Богомазов

Молодёж в конце 60тых

Тигр Очень Ласковый.

терпеть не могу. Стало модно носить 3-х дневную щетину. показать, что ты неряшлив...зачем....

Liza

Это воспитание молодого поколения.старшему так не удобно