Лиза Шулик

Косоглазый, маленький, в белой шубке, в валенках? загадка!

Ответы
Капризка Капризульковна

Это тот кто на Вашем фото?Внцченька это -Синюрочка,а если в соседний сугроб посмотреть и деда обнаружишь ее...Деда Маразма в смысле....Ух удался праздник на славу!!!!

Виктор Казанцев

Я НЕ КОСОГЛАЗЫЙ НЕ В БЕЛОЙ ШУБКЕ ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТСЯ ТО И НЕ В ВАЛЕНКАХ ! И БОГ СЛАВА БОГУ МИЛОВАЛ НЕ КАКИХ ЗАГАДОК ВО МНЕ НЕТ АПСАЛЮТНО ЗДАРОВ .ПРАВДА ТУПЭНЬКИЙ!

Djek

пьяная снегурка а в красной дедмороз а следом заец плывет и не может догнать деда и снегурку чтоб подарок с нового года забрать 0))))))

Лана

Дед Мороз! Большой через трубу не пролезет,косоглазый-так какой Дед в Новый год с нормальным зрением!!!

_-= Alina =-_

вянут цветы, жухнет трава - мальчик чахоточный колет дрова...а пришла зима, он надел шубку и валенки))))

Разная Вся

УХ ТЫ! СТРАШНЕНЬКИЙ-ЗАКАПАЙ ЕГО СНОВА ТУДА ОТКУДА ВЫТАЩИЛА-ДАЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕ БУ КТО ОН

Иван Перов

Иван не косоглазый, маленьки, в белой шубке. Иван немного по другому выглядет. 🙂

Vera Lunina

Крутая загадка,надо подумать,что то мозги спросоня еще пахать не хотят ......

Станислав Андреев

зайчик в зимнем лесу,или китаец через границу пробирается,шкерится падла

Олег Затомский

мальчик чахоточный колет дрова...а пришла зима, он надел шубку и валенки

Слава Ревин

Блин сори есле я неправ так на вскидку первае што пришло заяц кролик )))

Ар
Артём

Маленький мальчик которого напугал медведь и теперь он косоглазый

Вовка Морковка

Одноногий, миленький, с длинным хером, хиленький...и это не загадка!

Марина Шевёлкина

ну я бы подумала что зайчик,только кто ему эти валенки напялил? =))))

Дмитрий Настевич

Ким ир сен во время официального визита в Россию под новый год. 🙂

Максим Неведомский

Пьяный дед мороз забивший зайчёнка, с ревматизмом - зуб даю ФАКТ

Андрей Живкурилка

Ну кому то не повезло с ребёнком...не фиг трахаться пьяными...))))

Вячеслав Красиков

косоглазый карлик милионер с деревенскими наклонностями

вв
веселый волк

знавал я одного такого типа пренеприятнейшая личность)))

Сергей Полезин

ну это из сериии...заяц.....хотя ....опусти мужа на ёлку.....