Лека Лютер

Самую большую боль причиняет любовь, она же приносит самое большое наслаждение. Как бы снизить интенсивность переживаний?

Ответы
Венера Милосская

замедлиться. В жутких эмоциях любые отношения быстро перегорают, так почему же любовь должна стать исключением? Хотя, казалось бы, именно любви нужна страсть и драмы))) нет, на самом деле, любовь не нуждается в бурях, она тихая)

Василий Зворыкин

Наслаждение то от чего? От того что тебе гормонами стимулирует твои собственные умозаключения о человеке который ни на каплю не схож и ними?

Лека Лютер

Боже, как всё запутанно... Я привыкла к бОльшей упорядоченности. Если есть наслаждение, то не важно, чем оно вызвано, субъективно я его испытываю и этого достаточно. Если есть моменты острой душевной боли - то опять же, это МОИ ощущения, и ничьи умозаключения меня в этом случае не интересуют. Единственное, что меня на данном этапе интересует - это есть ли способ снизить интенсивность переживаний, так как временами они действуют разрушительно на нервную систему

Василий Зворыкин

Ну да неважно... правильно... от героина тоже наслаждние есть и от дезоморфина, ты гниешь заживо, но тебе комфортно и приятно. Иии про переживания да есть- уничтожить любовь.

Наталья Топчий

Не жди чего-то сверх… И будь что будет!
Ведь часто, обвиняя Мироздание,
Мы просто ошибаемся… Не в людях,
А в собственных нелепых ожиданиях.

Сергей Ухачев

ни как..свыкнуться с мыслью что любви нет, есть только потребительские взаимовыгодные отношения основанные на сексе вот и все...

Лека Лютер

это ваше субъективное мнение, имеющее отношение только к вашей жизни

Сергей Ухачев

не согласен..уже давно доказано что это заболевание от которого очень трудно избавиться, и мое мнение тут не причем так как я сам влюблен

Лека Лютер

это версия, не более

Намик Гаджиев

Во всем ее красота ничего менять не стоит и думать об этом тоже пусть будет как будет главное сейчас хорошо

Valentina

Вы же не насекомое. И любовь и страдание это моменты нашей жизни. И они неповторимы. Наслаждайтесь жизнью

О3
Олег 3310

криогенная камера. не переживая можно провести лет 100 и при этом после разморозки прекрасно выглядеть )))

С-
Спроси - Отвечу

отпустить - чему быть того не миновать - одно ушло освободив место для лучшего

Константин Симонов

Попробуй почитать метофизическую литературу, но за последствия я не ручаюсь

Alexandra Nosova

))) чем больше наслаждение тем больше переживаний))))) только лишь умерить пыл))

Анатолий Свешников

путем интенсивного труда, определения цели жизни и движение к ее достижению

Наталья Романова

Тогда и интенсивность наслаждения снизится. Всё взаимозависимо )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

никак. Тогда это уже будет не любовь называться, а как то иначе.

Mr Crocovec

По чаще задумываться о том, что жизнь короткая и хрупкая штука.

Некто Неизвестный

транквилизаторы и антидепрессанты! взболтать но не смешивать.

Людмила

Попробовать принимать все, что она приносит с благодарностью.

Георгий Андрюнькин

Значит ни кого не любить, кроме себя, и будет все ровненько.

Лека Лютер

это особый талант нужен))))

Георгий Андрюнькин

Да-а от любви не спрячешься. Но главное помнить - после боли всегда будет наслаждение.

Лека Лютер

ну что ж, подождём

Георгий Андрюнькин

После черной полосы, белая. Только хочется, чтобы белая была как можно шире!

Лека Лютер

дойду до белой - и вдоль)))

Георгий Андрюнькин

Здорово!!! Именно - вдоль, и ни каких перпендикуляров и диагоналей.

Владимир Бухвостов

Уйди в себя и отстранись от жизни, но...этим потеряешь всё!

Анастасия Клинских

Не любить..а наслаждение можно получить от других вещей

Александр Шеин

Распределить нагрузку на большее количество любовниц