Владимир Эдуардович Щемелев

сегодня в ростове 0 градусов, завтра в 2 раза холодней. это сколько?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Это два ноля. А два ноля-это сортир. Короче, полная задница будет завтра.

Сергей Ф.

Если перевести Цельсия в Фаернгейты то получается 0 Цельс = 32 F , если в 2,

Гульжайнат Кажибаева

Во первых в Ростове пишеться с большой буквы Это значит-минус 2градуса

Владимир Эдуардович Щемелев

а если -1 и в 2 раза, то сколько? училка

Евгений Лурье

надо посмотреть отметку в градусах половины высоты ртутного столбиуа

Евгений Лурье

вопрос только в том что принять за его начало

Лариса Розанова

С точки зрения математики погода прежняя, только ветер будет сильнее.

Лили Рыжова

ВСЕГДА БЫЛА НЕСИЛЬНА В МАТЕМАТИКЕ, НО ПОПРОБУЮ. 0 УМНОЖИТЬ НА 2 БУДЕТ 0.

Лили Рыжова

ВЫ РЕШИЛИ РАЗВИТЬ МОИ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ? ПОЗНОВАТО БУДЕТ.

Юл
Юля

Это минус 2 Понятно? А на ноль умножают только шнобелевские лауреаты.

Владимир Эдуардович Щемелев

👎а если -1 и в 2 раза?

Юл
Юля

Да очень просто, Ватсон, Минус один умножаете на ДВА и получаете плюс ОДИН. Простейшая задача..

Дмитрий S

Ну вот и приехали...Часто делите на ноль? Но скорее всего не в теме... -2

Дмитрий S

Некоторым можно...Я от куда знаю?

Владимир Эдуардович Щемелев

пусть в нулевую степень возводят

Ева Цалко

минус 2. Но ,на улице ещё ранняя золотая осень ! Не может быть - 2 😦

Ева Цалко

Не хочу холода. Пусть будет плюсовая температура и солнышко !!! А рыбалка хороша в любое время года!

Александр Шарапов

Предлагаю закончить первый класс по математике и будет результат

Александр Шарапов

Уж слишком элементарный вопрос ...Ватсон.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не встречал такого выражения в быту... А в физике его и подавно нет

Снежана

да, интересно - как это? )

Татьяна Ларина

математически - 0...поразмышляв, наверное -2... (Татьяна Эдуардовна).

Татьяна Ларина

нет такой температуры...я - реалист...ка...

Соня

Зашифровали ваши синоптики температуру)Зато претензий не будет.

Владимир Эдуардович Щемелев

мои синоптики не знают что творят

Соня

Главное-делать вид,что работают)

Любовь Гуревич

по законам математики, 0 х 2 = 0. Ошиблись в формулировке синоптики!

Артур Недбайло

Ты что в школе не учился ?? Перемножь "0" не "2" и получешь резудьтат

Особенная Особа

ГЛАВНАЙЕ У НАС СИВОДНЯ ПЛЮС АДИН..И ЗАФТРА БУДИТ МИНУС ДВАЦОТЬ=(

Змея)))))))

а цифру 0-умножай или дели..все одно будет-0!))..корче-0! и все тут!))

Змея)))))))

чей-та?)

Змея)))))))

ну-сь?..каков ответ?)

Змея)))))))

значит я была права!!!)))..ломает мозг мне тут!))))

Змея)))))))

за что?..за правду?)))

Змея)))))))

колись давай уже! ответ?)))

Марина Лаптева

Вам, в Ростове, лучше знать, сколько холодней в 2 раза, завтра!!!

Марина Лаптева

😊Нас на Урале, ни чем не удивить!!!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Столько же, как и после завтра, хотя будет холоднее в раз пять.

Людмила Данилова

Забавно))) А я думала, что у вас теплее нашего, уральского утра

Людмила Данилова

У вас уже травка, наверное, выбилась, снег растаял?

Людмила Данилова