Газиза Дилжанова

Почему наша медицина не может развиваться как в зарубеже.я имею в виду казахстан.

Ответы · страница 20
Илюся

финансирование мизерное..

Тэ
Тэдди

Территория большая а людей мало

Владимир Лунев

Посмотрите оценки студентов медвузов и каких врачей получает наша медицина.

Илюся

Вы оба правы!

Луиза Кульмаметова

медицина не виновата значит с кадрами плохо

Сергей Субботний

О! А что там, в Казахстане?

Сам Самыч

За рубежом то чем лучше?

Vita Solo

ты поняла , что сказала?

Justo

Медицина развивается, там где в неё вкладывают деньги, где она востребована.... А если она не развивается...., значит воруют сверх меры и потеря населения никого не пугает, а это уже целенаправленная политика геноцида...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В России она не лучше

"@
"@-@"

структура разработки организация и качество -- на этом держится минздрав в США -- и главное баблоо много бабла

"@
"@-@"

нуу вот и беда у нас папа вова кричит мол у наа в минздраве все на мази на мази -на деле го-вно

"@
"@-@"

Алекс Санекдот Загадайкин

дипломы продаются!!!

Аleksey كييف

Это же противозаконно !!!!!!

Аleksey كييف

Их и в морге продают ? )))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ого реклама пошла

Татьяна Татьяна

у нас своя медицина ,у них другая

Андрей Акбаров

В России еще хуже.

G,
Galisa ,..

спроси у них

Антон Стариков

здоровье нации не приоритет

Михаил Матусевич

умнеть надо

Михаил Матусевич

порстые вещи ангина нехватка йода а врачи лечат антибиотиками все убивают женщины не могут забеременеть бабки дерут апомощи ноль все просто нехватает чегото в организме

Миша Назаренко

Учить надо

Волга

а Вы откуда, Газиза?

Людмила Петухова (Торопова)

воруют......

Виктор Потороча

Несколько лет назад у меня в кармане обнарудился скальпель. Оказывается им хорошо карандаши затачивать. Затем неожиданно исчез.

Дмитрий Штейнгерц

Не знаю.

Наталия Кандинас

Потому что некому об этом позаботиться.

Аля

Точно!

Виктор Набунский

Диплом за барана поменяли,теперь не лечат а барана возвращают,бизнес,комерция