Газиза Дилжанова

Почему наша медицина не может развиваться как в зарубеже.я имею в виду казахстан.

Ответы · страница 7
Сергей Кульчицкий

да у нас всё развивается через одно место!!естественно-кроме воровства!! тут мы пионеры!!

Сергей Романов

А мне кажется что в Казахстане то же самое—все под америкой,а ей выгодно нас истребить

Наталья Зюванова

в казахстане не была а у нас стараюсь больницу обходить стороной страшно туда попасть

Я Слева

Особенно хирургию, они чуть что сразу за нож хватаются.

Оптимистка

это уже из серии ... турецких игр...

Оптимистка

это я про них тебе рассказала... не умничай..

Вс
Всезнайка

высокий уровень корупции ,желание обмануть ближнего своего и нажиться за счет других

Мадина Кожикова

да потому что все выделяемые деньги у депутатов маслихата они то и лечатся за рубежом

Наталья Ахрамеева

потому что мы всегда замечаем только плохое, но ведь есть и у нас в Казахстане хорошее

Екатерина Сингх

Не знаю, как 30 лет назад, но 20 лет назад студенты-медики были бездельники и халявщики.

Sergey Kukareka

Когда мы научимся правильно писать,тогда и медицина может,быть начнёт развиваться.

Эдуард Малыкин

У нас не плохая медицина изаконы есть но они слабо и не всегда действуют мое мнение.

Хххиванххх (..............)

хз государство жмотливое вот в германии там да техника на медецину шагает токо так)

Людмила Черных

ну предположим за рубежом не только казахстан.. думаю не нужно продавать дипломы))

Vadim Galansev

Учиться нужно в ведущих клиниках планеты, выезжать в "горячие точки" на практику.

Олег Хворостянов

просто учится не кто не хочет как надо да и учителя все посваливали в лучшее края

Alex

пушто это Казахстан, вы бы с начало сами развались, а потом развивали бы медицину

Евгений Бубликов

Половину денег разворовывают, а половина уходит на взятки. А развиваться на что?

Нина Карпенко

наша медицина не может развиваться как...в зарубежье...она может только по-русски

Эльмира Муханова

потому что у нас все завистливые, очень халатно относящиеся к своей работе люди

Олег Брантов

потому что рулят воры уды цигане курды и армяне купивше паспорта и гражданство

Anatoliy Isaev

Казахстан это великолепно, но депутаты предпочитают ездить лечиться в Европу.

Кот Базилио

Это ваша....., а наша хочет чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали...!