Газиза Дилжанова

Почему наша медицина не может развиваться как в зарубеже.я имею в виду казахстан.

Ответы · страница 9
Галина Ясная

А что там сверх такого,вся жизнь прожила там и не лучше чем в России ......

Люба Зарва

ребята у вас столько шаманов зачем вам эти на половину грамотные врачи

Дмитрий Пестов

Она и в России то похрамывает.В поликлинниках врачей учить приходится.

Наталья Фитисова

Там хорошая медицина? Только смотрю в Россию оперироваться приезжают.

Кристина Резниченко

а кто вам сказал ,что у нас плохая медицина ? уж явно не хуже казахстана

Д*
Дмитрий *

Наша медицина очень развита. Просто простым больным она не по карману

Инна Василенко

Нет средств на развитие. Должное внимание уделяется только на словах.

Инна Василенко

Sd

Потому что нет нормальных учителей. По мне так нужно начинать от туда.

Кто Тут?

Потому что не готовы люди столько платить за медицину как "в зарубеже"

R.s

не знаю почему ваша медицина не может развиваться, я не из Казахстана

Tanja Zaharowa

В России та же проблема, а потому что коррупция везде прогрессирует...

Сауле

не финансируется,а наши доктора,доценты,за минимум работать не хотят

ОК
Оксана Карташёва

да по-моему у вас не все так плохо, даже и у нас уже ничего (Узбекистан)

Е1
Ерик 11111111

пока руки рубить не начнем любителем откатов, будем стоять на месте.

Александр Андреев

Не правильная организация и плюс коррупция. Надо жёстче наказывать.

Ми
Михаил

Там люди деньги платят чтобы учиться, а здесь учаться,чтобы платить.

Ольга Мерлина

Потому что схемы предписаний - это главное. А не конкретный человек.

Yulia Ter

У нас в Лесозаводске медицина как фильм ужасов! Особенно детская!!!!

Елена Зорина

одной сертификацией заманали. , , на это средства нужны и немалые ...