`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ БЕЗУМНЫМ, ЧТОБЫ НЕ ХОТЕТЬ М И Р А. ИБО, КОГДА М И Р, ТО Д Е Т И ХОРОНЯТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. А КОГДА В О Й Н А ......... (Продолжите мысль)?

Ответы
Николай Костров

НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ БЕЗУМНЫМ, ЧТОБЫ НЕ ХОТЕТЬ М И Р А. ИБО, КОГДА М И Р, ТО Д Е Т И ХОРОНЯТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. А КОГДА В О Й Н А , РОДИТЕЛИ, СВОИХ - Д Е Т Е Й 😡

Николай Костров

Я - Да..

Анна Савина

Родители хоронят детей. Тем не менее, такие безумцы находятся. Они в бункерах надеются отсидеться. Т.н. "Золотой миллиард"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не боги горшки обжигают))) Это вы Новый Каир бункером называете??)))😃😃😃

Анна Савина

Бункер это бункер. Под землей.

Анна Савина

Да? И как же?

Анна Савина

А конкретней?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне все новости пересказать?😃😃😃

Анна Савина

Причем тут новости?

Во
Воля

Кому война, кому мать родна. Америкосы вышли из дипресии благодаря Мировой войне 1941-1945 г.

Уральская Рябинушка

Нет ничего страшнее и горше, как хоронить детей. Врагу не пожелаю

Андрей Евдокимов

Родители хоронят своих детей..и это главное преступление азеров

Андрей Евдокимов

Королям сгибать корону надо..

Евгений Медем

Еще апостол Павел сетовал: "Хочу одно, а делаю другое".

Люблю Тюльпаны

Родителям, нередко, приходится хоронить своих детей

Люблю Тюльпаны

Хотя да. Наши правители никого не спрашивают когда "развернуть" военные действия

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А без военных действий вы в безопасности?

Люблю Тюльпаны

НИКОГДА

Люблю Тюльпаны

🙂 хорошего дня

Roman Balan

Не кому будет хоронить мертвецов!

Ирма Лаева

..то родители хоронят своих детей

Уб
Убийца

этот самый и НИКТО войну и творит

Рафаиль Канюкаев

То родители хоронят детей своих

Лидия Синицына

Родители хоронят своих детей.

Ин
Инна

Родители хоронят своих детей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некому будет трупы собирать

Liên Xô

То родители хоронят детей!

Галина Смирнова

Детей хоронят сослуживцы.

Надежда Борисова

Лучше не надо продолжения

Вадим

...родители хоронят детей

(◆_◆)

Бывало. И в мирное время.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Зачем биография?) Я про родителей

(◆_◆)

Родители......... постоянно между собой лаялись. Старшая сестра еще........ в общем, тогда я понял, что смерть - это не самое худшее что может быть, психоз и шизофрения намного хуже. Теснота квартиры тоже. Когда все четверо мы в одной комнате жили. Кроме меня, я в городе в универе учился тогда, когда произошло. Видимо расставание с лучиком чегото светлого его и доконало.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какая у него дата рождения

(◆_◆)

Базовая версия. На мой взгляд - совокупность. Но я приехал только на следующий день из города.

(◆_◆)

Поэтому пофигу на нее. Свой суд ей будет.

Александр Юрьевич Бондаренко

Живые завидуют мертвым