Ал
Алевтина

Дурдом на выезде. Цирк уехал, а клоуны остались?)))

Ответы
Haos Dvd

- нужно снова ходить по кругу –
собирая остатки воли…
я опять потерял подругу –
от испуга – боязни боли!
повстречал госпожу разлуку –
по фамилии Дуракову…
и теперь, я грызу свою руку,
что бы скинуть с себя оковы!
посадила на цепь меня – сука!
я сижу, как дурак - недобитый,
и шарахаюсь каждого звука –
в непонятной темнице закрытой.
мне опять, ничего не ясно,
тухло, тошно! кричу истошно –
что ты делаешь? стой, опасно!
осторожно – неумно, пошло!
мы приехали к вам на гастроли
и устроили тут - дебаты…
тупо – просто, играем роли!
типа – вовсе и не виноваты!
а по сути, опять же, кто мы?
ни о чём! бес пантовые гномы -
по фамилии Дураковы -
душны, нудны и бестолковы,
в головах наших буреломы!
и ходить нам, всю жизнь по кругу,
ставить льготу - себе в заслугу!
слушать вьюгу, забившись в лачугу -
заперев на засов фрамугу!
в своей раковине, для идиота -
замерев от испугу – кто там?!
что уж, тут уж пенять, кого-то?!
когда все тебя кроют матом!
за дела – я, с пробитым дышлом…
она крутит в нём лом и смеётся!
ты ушла! ты, осталась в прошлом…
ну, а мне, что теперь остается?
убить буку?! развеять скуку!
я дурак но, пока не набитый!
я сегодня - отгрыз себе руку…
и теперь на свободе, и сытый!

Ан
Анна

понятно ☺️

Haos Dvd

Под покров небесных сводов -
Ангел с неба валится...
Без верёвок кукловодов
Больше нелетается...
Снова, лишь сомненья в лицах,
Будем биться в темноте...
В новой притчи воязыцах,
Мы узнаем о СКИТЕ...

Волшебники устали,
Рабы смотрели в небо...
И знали, что над ними -
Волшебники творили...
Ломоть обычный хлеба -
Банальные детали...
Простых вещей, о коих
Они, не говорили…
У волшебства неведомая сила -
Секрет, раздутый из всего...
И, где опять, богов носило?
Опять их нету никого!
Теряет массу, цвет и вес -
Физическое вещество.
Где же волшебники небес,
Когда так нужно волшебство?!
Нет материализму!
Мы сломлены годами!
В какую нас загнали призму -
Эти волшебники над нами?!
И там, где жили люди всуе,
Шагая словно по карнизу,
Метали огненные струи -
Богами названные снизу...

Ан
Анна

да уж ...

Haos Dvd

да и бог с ним)

Ан
Анна

ага

Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Андрей Крапивин

Бывает такое. Жизнь сложная штука. Разобраться в ней ох как не легко. Но если постараешься, то всё получится! Это как в песни " Есть русская пословица, кто верит тот и молится. А если постарается его мечты сбываются"

Ал
Алевтина

Спасибо)))

Андрей Крапивин

И вам огргмное спасибо.🌷

Ал
Алевтина

Очень приятно)

Андрей Крапивин

Взаимно.

Западная Сибирь

Нет . Клоуны большая редкость... в основном пародисты которые пытаются как Юрий Никулин , Олег Попов , Шульгин...... Ингибаров.... Куклачев ..... Карандаш ....

Западная Сибирь

А адруг плиогу . Не отмахивайтесь. ..... человек жалуется Богу почему другие ввигрывпют и в лотерею и в спорт лото и .... а я ....

Западная Сибирь

А адруг плиогу . Не отмахивайтесь. ..... человек жалуется Богу почему другие ввигрывпют и в лотерею и в спорт лото и .... а я ....

Ал
Алевтина

Пишите свой номер

Западная Сибирь

Только в личку

Ал
Алевтина

Давайте в личку

Рысинский Василий

Ты знаешь, Фима, я все время ищу смысл жизни и никак не могу его найти.
– А в холодильнике нет?
– Нет.
– Значит, мы его вчера допили!

Ал
Алевтина

))))) Класс!

Рысинский Василий

– Ты изменила мне!
– Это неправда!
– С таксистом!
– А вот это уже точно неправда!

Ал
Алевтина

)))). Супер!))))

Рысинский Василий

Жора вот прикинь – ты приедешь, а у меня месячные!
–Таки это будет ж*па…
– Ну вы посмотрите на него… Уже выход нашел!

Ал
Алевтина

))))) Млять!)))

Станислав Козлов

Ну если, клоуны остались, может быть им город, где они гастролировали настолько понравился, что они решили остаться.

Юрий Иляхин

...Им лишь ,только лужи осенние остались ! Остались ,лишь ,рваные картонные коробки ,битые бутылки ,тряпки ,пробки...

Ал
Алевтина

Даааа...

Юрий Иляхин

Клоуны "шатаются" пьяные по улицам! По подъездам и подвалам "яростно" целуются ! "Арлекины " и "Пьеро"-сволочи и мразь!Цирковые колпаки их облепила грязь! (текст близкий к тексту композиции "Цирк уехал" гр. Оргазм Нострадамуса")

Ал
Алевтина

Круто

Самый Лучший Ответчик

Дурдомов у нас очень много! Фактически "дурдомом" можно назвать любое государственное учреждение! 😄

Ал
Алевтина

Это точно!)) Паспорт когда меняла именно так и было в УФМС, как будто дебилы за стойками сидели...

Самый Лучший Ответчик

Бу-га-га-га-га-га-га-га! Еще одно - третье подтверждение!

Ал
Алевтина

Они стали требовать свидетельство о рождении... я стала с ними спорить, что паспорт я просто меняю... в общем сдала документы, но мне сказали копию донести... Я попросила родителей сделать ксерокопию и прислать мне. Получила я письмо и пошла в УФМС, на меня там посмотрели, как на идиотку, мол нафига нам ваше свидетельство о рождении? Нормально?

Тимур Маликов

выкидывайте идиотов из своей жизни,цирк должен гастролировать...как то так сказала. Раневская

Ал
Александр

— Не хочу показаться грубым, но я бы вас трахнул.
— Не хочу показаться блядью, но я согласна.

Ал
Алевтина

Вы мне это уже писали...

Ал
Александр

Тогда так. Можно ? Самый сказочный период в отношениях, когда вы только познакомились, очарованы друг другом, и вам еще только предстоит удивить друг друга тем, насколько каждый из вас ебанутый.

Ал
Алевтина

))))) Можно))))

Радж Мамедов

Вы имели в виду зрителей или нанятый персонал из местных , для выполнения черных работ.

Вадим

Дурдом не обижайте, там порядка больше- они своих не оставляют и по дороге не теряют...

Ал
Алевтина

Да канеш...

Вадим

А цирк своих потерял или забыл...сами говорите!

Ал
Алевтина

Боже, угомонитесь сами и не психуйте

Вадим

Ладно, проехали...

Сергей Иванов

Добрый по-настоящему и не лицемерный человек указал бы, в какую сторону на гастроли

Ал
Алевтина

)))) Блин, я злая, пусть сами дорогу ищут)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чаще бывает хуже, клоунов и своих хватает, а тут ещё и другие приехали с . . . цирком!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну да--я остался--шарик не хотите ли?😃

Ал
Алевтина

Давайте

Ал
Алевтина

Спасибо)

Корвин Меньшиков

Хотел спросить "Это вы про что?" Обернулся.. присмотрелся и понял.. это вы про все))

Ал
Алевтина

Умничка!)))

Корвин Меньшиков

Да.. я такой))

Николай Мардвинцев

если что-у меня братан в дурдоме сантехником работает.Так что "завязки" есть.

Вова Прон

Скорей весь мир театр. Но вам красивой женщине рано об этом задумываться.

Ал
Алевтина

Спасибо)

Вова Прон

Не за что, спасибо за приятное, хоть и мимолётное,общение.😍

Ал
Алевтина

Пожалуйста)

Виталий

недавно слон сел на палатку с клоунами. Так цирк уехал, а клоуны остались.

Ал
Алевтина

Капец

Виталий

не капец, а дурдом на выезде )))

Ал
Алевтина

Ну да

Джорж Эспедраль

Так нам и надо под Эту клонаду подстраиваться... !!! А какой выход !?🙃

Ал
Алевтина

Да, Нахеро нам это надо??

Джорж Эспедраль

Да, нам уже ничё не надо,.... у нас всё естть...

Ал
Алевтина

Прям так и все есть?

Ал
Алевтина

Этим Роман Абрамович может похвастать, да и у него есть НЕ ВСЕ.