Ал
Алевтина

Дурдом на выезде. Цирк уехал, а клоуны остались?)))

Ответы · страница 7
Мухамед Кештоф

Прям в точку

Ал
Алевтина

Вам тоже клоуны часто попадаются?)

Мария Марковская

Так знакомо

Ал
Алевтина

Стала пополнять регулярно чс и колунов заметно поубавилось))

Ал
Алевтина

Делайте также и вам повезет)

Гена Лозовой

где дурдом?

Гена Лозовой

это да-вот по тв показали как русские против русских-стравливает РПЦ у исаакия

Ал
Алевтина

Рпц это уже секта какая то... они сами в дьявола верят, а нам про Бога рассказывают

Гена Лозовой

вот это так видимо-кстати многие так пишут и такое что волосы дыбом,уже многие перестали верить церквям и попам,кстати,Аль,после чего поняли что это уже не церковь?

Ал
Алевтина

После того, как попы стали людей давить на своих дорогущих иномарках по всей стране. А еще раньше, когда я сына крестила поп на меня чуть не с кулаками набросился за невинный вопрос. В церковь стала редко заходить. И один раз свечки поставила за здравие, подошла женщина, у меня на глазах затушила и унесла...

Гена Лозовой

один тоже пришел крестить а сказал не поп а дядя чтоб ребенок понял и поп его при всех опозорил дал понять что он не дядя,а вообще крестят в осознаном возрасте-а так нет пользы так и кошку можно окрестить,а с одной за 50 грамм земли взяли тыщу,ее подруга назвала идиоткой за это,а в школах в 4 классе такое детям говорят что все мамы называют ересью

Павел Павел

Это точно...

Ал
Алевтина

Привет) Хоть ты меня понимаешь)

Ал
Алевтина

Я тебе всегда об этом говорю)

Алексей Манушин

ага я здесь

Ал
Алевтина

Спасибо). Ты галантный кавалер)

Юрий Коровяковский

как всегда

Юрий Коровяковский

таки было бы пресно жить,если бы такого не было

ІІ
Ігор І

И их много!

Вагуст

а они всегда рядом.. надо только рассмотреть

Гр
Грета

не взяли!))

Аnna

Стопудово

Владислав Ковелин

Что так?

Владислав Ковелин

Не только можно и посмеятся.

Ал
Алевтина

Вы страшный очень. Не смешно

Владислав Ковелин

Хорошо пусть буду срашным (Удачи вам)

Сергей Кривоносов

Украина

Ал
Алевтина

Ой, только без хохлов, пожалуйста

Сергей Кривоносов

Зато яркий пример, как из нормальных сделать дебилов (не всех!!!) за малое время!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Где?

Женщина Любимая🐠🐒

Хоть это радует)

Надежда Котенко

да