Uf
Ufo

Вся жизнь, театр, да кто же спорит? А мы актёры в нем и это правда. И роли наши нам известны уж давно. Ну а теперь кто в зайчиков, а кто в снежинок, превратимся разом и дружно возвестим: С новым годом! (Чур не фальшивим) всем добра и мира и здоровья! Уж остальное как нибудь приложится само!

Ответы
Luda Gap

Спасибо! Взаимно? Всех благ всегда и везде!

Uf
Ufo

Хах)))

Luda Gap

😁😁😁

Птичка

С наступающим! А можно я прынцессой буду

Uf
Ufo

Во блин свезло)))

Птичка

Еага привыкли уже

Uf
Ufo

Бывает))

Птичка

Спасибо, рады радовать людей, сфера обслуживания, не все еще подарочки купили.

Uf
Ufo

Ну хоть настроение людям даришь. Уже хорошо))

Ми
Михалыч

Я зайчик! В общественном транспорте

Наталья Л

🖼

Ника

Спасибо!!!❄️🐰🎄

Uf
Ufo

Дак..

Ника

Загляни в личку мне нужно узнать кое-что

Uf
Ufo

Уже

Ника

снова в л.ч.

Uf
Ufo

Уже