Ольга Муравьева

Верите ли Вы в приметы? Если да, то какие подтвердились в Вашей жизни?

Ответы · страница 3
Julia Epp (Schönknecht)

В Бога надо верить, а не в приметы! Весь этот оккультизм это " мерзость перед Богом"

Лю
Людмила

Соль рассыпать-к ссоре.С утра петь-вечером слезы.Найти деньги на улице-к прибыли.

Фаниль Ямалиев

Не верю,работал водителем чёрная кошка раз 15 переживала дорогу и не че живой😃

Владимир Кваст

Это я домовой и не хожу по вечеру на тротуаре среди людей и как страшная темнота.

Алексей О.

"Если вечером не вынести ведро с мусором, то к утру оно будет вонять" М. Задорнов.

Андрей Козлов

У меня вчера левая рука чесалось-к деньгам, рубль нашел☺️☺️☺️☺️☺️

Almondik Щепетов

Верю! Если увижу чёрную кошку, перебегающую дорогу, развернусь и поеду обратно!

Maria ***

Когда увидишь номер машины с одинаковыми цыфрами-занадай желание-сбудется. 100%

Ольга Муравьева

Ну да, главное не засмотреться, чтобы не въехать в эту машину)))

Sultan Sultik

если девушка на фото тебе улыбается..бери за руки и тащи в ЗАГС...бо уведут)))))))))!

Sultan Sultik

😃😉💋🌷🌷🌷😇

Вя
Вячеславовна

Если возвращаюсь обратно домой за чем -то забытым.....работа идёт наперекосяк....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

плохая примета на работу брать солёные огурцы или помидоры...особенно грибы...

Valera Soin

В ПРЕМЕТЫ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ПОТАМУ ЧТО КАК ГОВАРИТЬСЯ ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Светлана Костина

Приметы у всех людей разные.Те кто умеет "слышать"окружающий мир знают свои .

Олег Носков

Кошки черные, 3 в один день - мама умерла, левая рука к деньгам , нос к выпивке

Наталья Макагон

Верю, всегда подтверждается - да день к получению денег чешется левая рука

Са
Салават

Да много,разве упомнишь?Одну точно пришлось проверять:"Не плюй в колодец!"

Аллаツ

верю в одну примету, подтверждалось многократно - разбитое зеркало к беде

А$
Александр $$$$$$$

Народная примета;Если утром очень плЁхо,то вечером было оочень хорошо!!!!;

Виктор Молчанов

Никогда не верил и не верю. Поэтому живу спокойно и всё у меня в порядке...

Витя Кочанов

коршун пролетая уронил пре до мной мертвого голубя,я разбился с высоты.