Liebe Maier

Привет)) Какой мотоцикл выбрать? Я девушка. Это будет мой третий сезон. вот варианты - Классик, Круизер, Спорт, Кросс, Эндуро, Питбайк или может квадроцикл или трайк?)) или ваши варианты)...

Ответы
Ринат Фатыхов

Здравствуйте! Я бы надел шлем, нашем крутую трассу для Эндуро 🙂 а так выбирайте сами 🙂 Выбор Ваш! 🙂 Успеха 🙂

Liebe Maier

Спасибо)) А я вот склоняюсь к кроссу. но думаю будут проблемы пересесть на кросс с бандита.

Ринат Фатыхов

🙂 удачи! 🙂 хорошо покататься, и встречного ветра в лицо 🙂

Индира Алимжанова

Ямаху возьми настоящий зверь

Liebe Maier

рку предлагаешь?) если да - то по деньгам не потяну.

Индира Алимжанова

Сожалею, просто у меня у парня такой, мы с ним круто проводим время. Катаемся, это круто, ветер, ночь и мы

Liebe Maier

о да))... а я вот на бандите 400кубов ездила. а сейчас чего-нибудь другое хочу)) склоняюсь к кроссовому, но не знаю... наверное тяжело будет к нему привыкать....

Владимир Королев

велосипед.

Владимир Королев

наоборот, самый лучший - и безопасно и для здоровья полезнее

Liebe Maier

для здоровья пробежками занимаюсь. а вот с мото определиться не могу. до этого ездила на спорте 400кубов. а сейчас подумываю о кроссе.

Владимир Королев

когда пару раз шмякнешься, поймешь, как я прав.

Liebe Maier

да я знаю... но не могу я без мото и скорости....