Stop Пиар Иван Пауэр

Каким людям удобней быть в этой жизни , изображающими из себя различные статуи свободы или просто одним взглядом показать на что ты готов и что ты можешь не наложить в штаны от одного взгляда врага который будет преследовать некоторое время?

Ответы
Уральская Рябинушка

🖼 Я могла бы стать Свободой на баррикаде, но возраст уже не тот, а сиськи тем более подводят😆

Уральская Рябинушка

Глубоко ошибаетесь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ножичком по горлу и в колодец невежд и это безошибочно

Stop Пиар Иван Пауэр

Но не невежда как ты

Уральская Рябинушка

1. Без ЧЮ. 2.Без такта. 3. Без логики. А это уже про вас-такой вывод я успела сделать за время нашего короткого общения. А теперь-с глаз долой в каземат. Я не позволю себя унижать какому-то сопляку