Татьяна Юрьева

как сфотографировать экран при помощи клавиатуры?

Ответы
Олия Рахматова

Надо записать специальную программу.Эту программу можно в интернете скачать.И эта программа записывает видео и снимки делает и звук записывает!Одним словом программу охуенная! ))

Алина Дымова

кнопка на клаве print Screen sys Rq, потом открываешь любой граф. редактор (можно даже пэинт) и жмешь ctrl и V одновременно

Михаил Бояршинов

есть специальные программы в том числе и бесплатные поищите в интернете я сейчас не помню

Павел Новосадов

😄 Приклеить фотик скотчем к клавиатуре, и сфоткать экран 🙂 (Printscreen в помощь)

Мереке Дюсембаева

зеркало поставить))))))))))))))))))))( да никак

Мереке Дюсембаева

зеркало поставить))))))))))))))))))))( да никак