Дмитрий Пыльнев

Мне не очень нравится словосочетание "добрые люди". "Наивные идиоты" звучит правдивее.! Если вы ударили оппонента по левой щеке, и он вам подставил правую - врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал.!

Ответы
Вера Петрова

...или "чтобы больше не добрел..." Вот, вот - нравится им смотреть, как мы из себя выходим, давая им по невозмутимой физиономии... 😄 😄 😄

Любовь Прокопьева

Ну что ж, у каждого свое представление о людях и о десяти заповедях .Но за все в этой жизни придется расплачиваться самому.

Дмитрий Пыльнев

это кто сказал?

Дмитрий Пыльнев

это кто сказал?

Дмитрий Пыльнев

это кто сказал?

Дмитрий Пыльнев

это кто сказал?

Любовь Прокопьева

Это закон бумеранга

Анатолий Белоусов

Что ты скажешь, когда тебя будут бить умные и жизнерадостные циники только потому, что они сильнее тебя? 😞

Дмитрий Пыльнев

так со всеми происходит

Дмитрий Пыльнев

так со всеми происходит

Алина Куприна

Типо такой умный? Врезать бы тебе! Добрый человек не будет подставлять щёку!

Валентин Туманов

все приходит обратно, каждое ваше действие

Дмитрий Пыльнев

да наврятли

Валентин Туманов

серьезно ,что сеешь то и пожнешь,закон вселенной

Лира Мальцева

Кто-то довел до такого остервенения?

На
Наталья

Да я думаю "добрые" явный перебор...

Ко
Коляновна

Правильно!Но не всегда сподручно!

Анна Казакова

А у вас нимб над головой светится

Жанна Рылькова

Не по христиански это...........

Василий Сучков

http://video.mail.ru/mail/vborskiylk/69/73.html

Ева

На кого вы так злитесь,, ....

Оксана Дубовик

Что, плохое настроение?

Марина Синюгина

Не все так однозначно.