Ри
Рич

КИТАЙЦЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ,ЗАЧЕМ УЧАТ ИХ ЯЗЫК-НЕУЖЕЛИ ЗАВОЕВАТЬ ХОТЯТ...)))))

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Язык успешных всегда в фаворе.А пример китая впечатляет от тотальной нищеты и голода пе6реход в успешные нации поистине завораживает особенно тех кто не знает о прошлой голодной нищите китайской нации.когда взяткой было реальная корочка хлеба.

Ри
Рич

🙂

J8
J849

Ох какие умные у о заключения или сарказм? Янгэ обидеться. Когда узнает что про её нацию пищут. 🤣

Ри
Рич

😌

J8
J849

Хотя зря вы так про них и среди них есть хорошие люди.

Ри
Рич

🤝👍

In
Ingritis

Нет, что б бы понимать, чего они хотят, расстрелять или пожарить на костре!

Ри
Рич

🤔

Вика Шестова

Зачем у них язык тяжёлый и потом Китай это не Россия зачем на их язык.

Ри
Рич

🖼

Вика Шестова

А это ещё зачем?

Ри
Рич

Ну и о чём можно говорить с человеком который открыв бутылочку с йогуртом не облизал крышку🤣

Александр Петрович Кудрявцев

на планете где тысячи народностей и национальностей каждый 6 китаец.

Ри
Рич

🤭

На
Натощак

Все кто завоёвывал китайцев - становились китайцами (ассимиляция)

Ри
Рич

🤭

Светлана Филюкова

хоть учи, хоть не учи.по физии видно, что чужой...

Викуля

Скорее с завоевателями общаться легче будет

Ри
Рич

🤭

Ул
Ульяна

Китайцы тоже с удовольствием учат русский)

Ри
Рич

🤝

Artur Сова

Китай невозможно завоевать

Забавка

Пленных легче понимать...)

Ри
Рич

🤭

Th
Theodore

Аахахаха. Кому они нужны?

Ри
Рич

🤭

Светлана Спицина

Ну надо же) Догадливый)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не все машут кулаками

Ри
Рич

🖼

Вера Гудкова

их не завоевать

Ри
Рич

🖼

Вера Гудкова

Лучше не надо!

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🖼

Ярославна Андреева

и я не пойму

Василий Тимощук

а, зря !)))

Николай Смирнов

Точно.

Ри
Рич

🤭

Майя Петрова

😆🤣

Ри
Рич

🤭