Алексей Куракин

Девушки и женщины от 25 лет и до 35 лет ростом от 165 до 175. не толстые и не склонны к полноте. пишите мне если я вам чем то симпатичен. У которых есть серьезные намерения найти себе мужа. И обрести семью. Буду рад знакомству и общению с вами.

Ответы
Igor Idiklid

интересно: возраст -ограничил, рост-тоже, вес-естественно -а что сам-то ???? кит-морж? слон? миллионер? бомж-? ну и предложил-А девченки ? просто Ж. Де-Пардье из ...колымы..? Небось выпили Сэр лишнего? И кто так-знакомится-только -с подзаборной б. позор мужиченка, позор !

Елена Филистеева

ты себя-то давно в зеркале видел? худеньких ему подапвай, чтобы и не мяукали под тобой?

Эвр

А Вы, милейший сайтом не ошиблись? Для поисков тетенек специальные ресурсы имеются.

Эвр

у рыбок нет, у людев есть))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так ты же в рыбку перевоплотишься.))

Эвр

ну так я ж из человека превращусь))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и что? Это Спрашивалка же.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот ты не сговорчивая.)))

Егор Семак

прогуляться нужно включить мужика а не в интернете как мальчишка девушек искать

Дикая Кошка ))))

у вас то у самого нет изъянов , а то вы прям идиал в брюках ....................

Алексей Куракин

если вы не подходите под эти пораметры то зачем писать мне. завидки берут?

Дикая Кошка ))))

с хренали не подхожу ? я 170 и вес 65 чем это я не подхожу , и чего завидовать то я вас обсалютно незнаю , а своей агрессией вы так всеж женщин распугаете !!!!!!!!!!!!злюка ((((((

Алексей Куракин

че вы такие нервные? есть комплексы? спокойнее надо быть.

Дикая Кошка ))))

так это у вас помоему комплексы если мне говорите завидки берут , а я вполне спокойная и уравновешенная , и симпатяжка кстати ))))))))

Королева Алина

то есть ты - полный урод... а девушек тебе надо симпатичных??? на фига???

Ле
Лета

мне возраст особенно..ппц..как бы не пзццц..каждая муха-аэроплан

Камилла

а сам вы соответствуете этим параметрам? не смешите Алексей

Лана Ю

Так и не выбрал до сих пор? Смотри, никого не останется......

Николай

Девчонки! Пишите, ничего не потеряете, а найти сможете...

Ukka Sanna

А шапочка на голове - желаемый размер бюстгальтера ? 😄

Вера Аверина

Ах, как жаль!!! Ну ни по каким параметрам не подхожу...

Изя Поцман

И охота Вам глупости делать... Выпейте лучше водки...

Наталия Степанова

А чем ты привлекателен для этой категории женщин?

*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ух ты, а самого то какой рост? и главное от куда ты?

Marina S

))) Я в рамки возраста не вписалась! Слава Богу!)))

Марина Латышева

МУЖА НАШЛА И НЕ В ЧЁМ КРОМЕ ОБЩЕНИЯ НЕ НУЖДАЮСЬ

Annaneth Greenleaf

Нифига себе загнул. Это пахнет дискриминацией.

Лена Гапеева

Ну и запросы у вас! Сами, вроде, не Ален Делон!)))

Диляра Минькина(Пермь)

жалко фото вашего нет...а то бы сосватала...