Твоё Спокойствие)

Малинку больше любите, или клубничку?

Ответы
Вл
Владимир

клубничку конечно, хотя уже не то что раньше было, раньше стеснялись сниматься в клубничке и актрисы были изысканней, да и сам клубничка была с чувством и расстановочкой, а сейчас все дети и по спортивному

Василий Сычёв

Прям растерялся .. Хотел было ответить словами знаменитого мульт персонажа " И того и другого и можно без хлеба .." Но вы же ждёте конкретного ответа .. Тогда ...клубника

Старик Ромуальдыч

Да нет , Милочка😊..."клубничка" , она ,знаешь ,как-то поинтересней...попривлекательней ,позаманчивей💖...

Helena Veselova

В сезон клубники- клубнику. В сезон малины - малину. В межсезонье жимолость, крыжовник, смородину... 😄

Твоё Спокойствие)

А как жимолость выглядит?)

Helena Veselova

https://images.app.goo.gl/sMs4s74rDUxHrzCw5

Твоё Спокойствие)

По ссылке не проходит

Helena Veselova

Извините. Поисковик может помочь

Твоё Спокойствие)

Да,спасибо, потом наберу))ну примерно догадываюсь

Авдей Мотоциклетов

малинка все таки водянистая плюс эти волоски-в варенье больше малину она воспаление суставов снимает

Твоё Спокойствие)

Спасибо

Alone In The Dark

Эмм отвлекся чё А Малинка или Клубничка?Как насчет Карамельная Капелька - такого не пробывал))

Твоё Спокойствие)

Капелька занята)

Alone In The Dark

НЕ имею споров но надежда - в демонах живет))

:T
:Thinking:

Что того что того в детстве у бабушки в деревне обьелся ... Поэтому и к тому и тому равнодушен . )

Твоё Спокойствие)

И такое бывает)

:T
:Thinking:

))

ДА
Дмитрий Аверченко

ФСЕ , абсолютно ,ФСЕ 🍒🍓🍎🍊🍏🍋🍌🍉🍇🍈🍑🥭🍍🥝

Wolf Werwolf

Смотря с чем: с молоком люблю лесную клубнику, с кашей малину и тоже желательно лесную...

Ахмед Зандаров

Ежевику. В детстве в пионер лагере вдоль речки росли кусты ежевики. Крупная, сладкая.

Данил Денисенко

Женщины с именем Света - Самые счастливые. Каждый хочет быть лучшим на Свете...😆

Серго

Ну конечно клубничку вот такую 🖼

Бу
Бумеренг

и чернику и крыжовник и тутовник и смородину и ............всему свое время😉

Галактионов Андрей

Малинка, клубничка... у меня ассоциация на рыбалку с ночевой с девушкой)))

Stormy

В свежем виде люблю больше клубнику, а варенье из малины предпочитаю

Слава Касьянов

Малинка конечно слаще, но и клубничка только формой привлекает.

Ду
Душа-К-Свету

Лучше вместе и со сметанкой и чуть сахара если не очень сладко

Мишута

нет ) клубнику , землянику больше . а если варенье - то наоборот

Warlock

... С молоком пробовали... ???... Земляника . такая же терпкая ...

Вера Соломенникова

я малинку.клубничка надоела,на даче ее у меня много🍓