Виктор Денисов

Хочу бросить курить, а силы воли не хватает. Кто, что посоветует?

Ответы · страница 2
Саша Авербах

захоти сперва в сердце бросить курить, а Бог видя твоё желание , в мгновение ока поможет забыть о куреве, а так если только на словах, то ничего не поможет, ----только твоё желание

Николай Лисовский

Я, к примеру бросил после инсульта. Двое суток в реанимации без курева, а потом перевели в общую подумал, если два дня без табака прожил значит и больше смогу. Так и бросил

Галина Ковалева(Драбовская)

А сила воли не нужна , хватит силы самовнушения что курить это .......а там уж сами решайте что себе внушать . Ведь вы однажды внушили себе что не можете без сигарет

Мария

у меня та-же проблема!!! не могу хот тресни , что только не делала ! и кодировалась и клипсы и пластырь и табекс- результат НОЛЬ!! вот гадость привязалась!!

Кира Волкова

Найти железную мотивацию. Вот как-нибудь во время занятия любовью ничего не получится, и врач скажет что это из-за курения - сразу бросишь😀

Анна Мерклингер

Вы хорошего желаете, вы справитесь! Обращайтесь к Богу в молитве. Чтобы ваша молитва была искренней и шла из вашей души. И у вас всё получится.

Ирина Савченко

Просто взять и бросить...без всяких там советов. Тем более, что Минздрав предупреждает....Мужчина вы, в конце-то концов, или нет ? )

Елена Чеглакова

Обратитесь к психоаналитику. Он Вам задаст вопрос: Предположим, что Вы перестанете курить, что Вам это даст? Отвечайте!

Евгений Сидорович

это трудно но пока Вы не ощутите последствия на здоровье не поймете трудно поверить в то что пока с тобой не случилось

Александр Шебалин .

У меня тоже-самое.Я постоянно уменьшаю количество сигарет,сейчас выкуриваю 3-4 штуки в день.Раньше и пачки не хватало.

Вадим Гаврилюк

пока не бросать -- бесполезно (сам такой), жду пока дойдет до сознания , думаю тогда "тело" само бросит

Виктор Денисов

может до тела в перую очередь дойти , вот это будет хреново

Вадим Гаврилюк

говорят что резко бросать курить нельзя -- опасно, а "телу" доверяю -- что оно хочет то и "предоставляю", пока все нормально

Виктор Денисов

один знакомый хирург говорил, не бросиш, придёшь ко мне через лет пять , отрежу тебе ногу. Обычно, говорит, режу правую. Он не шутил

Вадим Гаврилюк

рекомендую усилить употребление молока, семечек, орехов , сала и постоянно быть в движении --- все это выводит никотин и другие вредные вещества

Валентина Иванова

Мой сын поспорил с соседом: кто дольше продержится без этой пагубной привычки. Продержался 2 года.!

Баян Зарипова

Ни кто не может дать вам нормальные советы, это надо самому решиться вот и все. самоволие, выдержка

Андрей Черепанов

Сделайте так, чтобы у вас сердце прихватило - по серьезному - тогда бросите за один день !! 😉

По
Полина

Без силы воли вы не бросите. Докажите самому себе, что вы сильный, а, ну и больничка в помощь))

Мишенька Цветик

никоретте купите , три таблетки и курить бросите, мой папа так сделал и уже 4 года не курит

Ол
Ольга

Не знаю...не курю... Может быть вместо того, чтобы хотеть бросить, просто взять и бросить...

Игорь Волков

перестать хотеть легче будет.пока финансы позволяют буду наслаждаться тобакокурением

Александр Бандурин

Не курю, не знаю как бросают. Мой отец бросил, всегда имел в кармане семечки, конфетки.

Жанна Климова

соединить силу и волю в одно, что бы не было так: сила есть воля есть , а силы воли нет.