Эбби Лим

мистика это или - ехала на важную встречу заключать сделку и попадала в серьезные аварии потом выяснилось что ехать на эти сделки и впрям не стоило они вели к банкротству при чем такое было не случайно такое было 2раза

Ответы
Красно Солнышко

Мистика, что вообще живы остались, а то, так от беды прячась, можно на том свете оказаться.

Juliya

Вообще это называется "знаками"...только не все внимательны к ним и умеют их "читать"..

Парфирий Пупкин

фортуна !!!

Эбби Лим

спс