Ирина Праздникова

Лечу в Турцию в отпуск , но доллар совсем обнаглел , что делать ?

Ответы
Владимир Ефимов

А Вы поймите: а зачем Вы отдыхаете в Турции? Может пора посмотреть внимательнее на родные просторы?

Ирина Праздникова

в то же Крым дороже выходит ! да и море там теплее !

Владимир Ефимов

Я вот для себя "открыл" речные круизы по России. Никакой другой отдых с этим не сравнится!

Дмитрий Ащеулов

Таки прикинь, что может закупиться не обходимой суммой турецких танге по дишевле.

Дмитрий Ащеулов

Забыл)))) Мы вообще по азии))) На фиг нам Ваше совсем Черное море))))

Умка Трескоедов

Сейчас ,Там Рубли себя чувствуют как Дома -Удачной Анталии!

Ирина Праздникова

а какой курс ? лира и рубль дружат ?

Умка Трескоедов

Ирина ...у вас же Все Включено-Зачем Вам деньги??? По прилету Валенки,Дубленка и только на Такси до города Барнаула от аэропорта! Счастливой мягкой посадки туда и обратно!😎

Ирина Праздникова

нет , я к подруге еду и не хочу у неё на шее сидеть !

Умка Трескоедов

А у ней диванов с топчанами разве нет? А то шейно-грудной отдел то по реабилитации , да ещё в Турции - дороговато будет.Вообщем 1 тыс.зеленью - думаю будет самое то.Только свою Шею тоже берегите!Удачного Полета!

Алиаскар Кожамбердиев

Что у себЯ нодоела отдыхать. Турчани луче. Чем родной дом

Ирина Праздникова

при чем тут это . я не к турчанам еду , а к морю

Алиаскар Кожамбердиев

Что нет у вас река или пруд делайте денег девать вам некуда потом жалуйтес вам у нас нет нечего только моря вам

Наталь

Погрозите ему пальчиком и поставьте в угол.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Доллар, мне кажется, не обнаглел, а остался всё тем же. Это наш деревянный окончательно потерял эрекцию.

Muhiadn Tulemisov

удачи вам везде и солнечного настроения

Ирина Праздникова

спасибо!🌞 🌈 🙏

Юрий Шуганов

Езжай в Крым или в Абхазию. Там рубли

Епифания

Пишите челобитную Путину

Angel Ros

слетайте в Горный Алтай.

Ирина Праздникова

я рядом живу , много раз там была , хочу погреться в Средиземном море !

Angel Ros

погреться? Тогда на горячие источники на Байкале

Angel Ros

тогда поменяйте рубли на баксы когда курс отскочит назад. Он уже растёт.

Гр
Грета

та отдыхайте наздаровия

Любаша

Наверное по горящей тур.путёвке. Сестра со своей дочкой недавно вернулись от туда. т.е. из Турции.

Любаша

Мммм...! И как ей там живётся?

Ергалиев Жомарт

Российский рубль входу

Ергалиев Жомарт

Какая разница, весь курс вокруг доллара

Аптер Пётр Яковлевич

Рубль падает

Аптер Пётр Яковлевич

Естесттвенно доллар летит вверх

Демченков Сергей

выбрось...