Ой

Лучше же велосипед,чем не велосипед?)))

Ответы · страница 2
Фахриддин Беркенов

почему ваш вопрос попадается мне раз через три? вы его заколдовали что ли? хочу ответить но суть не пойму никак

Фахриддин Беркенов

предположим я ответил: самокат!

Александр Ххххххххх

Во! Недавно велосипед видел с шинами, как у мотоцикла!!! Почти 200 тысяч! Охренеть. Но, говорят, проходит везде!

Иван Несмиянов

Велосипед всегда лучше, чем не велосипед, даже когда велосипед не велосипед а местозаниматель на балконе)

София Солоухина

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда

Мили Миронова

Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну... 😄

Ой

😜

Владимир Титов

Согласен на 100%. Стоит вот сейчас рядом с мои рабочим столом - весь сезон езжу на работу - хорошая "движуха".

Усыся

Если у Вас в детстве не было велосипеда,но сейчас есть мерседес..то у Вас В Детстве Ге Было Велосипеда!!"))).

Усыся

Николай Кузнецов

лучше хороший велосипед!!!! например недорогой лорак 500 или 400 либо полегче но с такой же комплектацией

Евгений Никитин

ШайтанЪ-арба, блiнЪ...Будзьмо осцярожна: дарога-пуць ЛАХОУ ня любiць! (а, Ё, ты ж i не лох, бо жанчына!) 😃

Михаил Б

Ну если под "не велосипед" подразумеваются ноги, то да,лучше. Если это все же авто, то нет, не лучше! 🙂

Елена Нетребская

Когда ты счастлив не имеет значение крутишь ты педали или нажимаешь или же просто пешком ходишь ))

Виктор Михайлов

Лучше плакать в ролс ройсе, чем на велике. Хотя, велик хоть и убийца экономике, но тонус держит 🙂

Виктор Михайлов

А я ни от кого ничего не жду, и полагаюсь только на себя. Люди слишком часто разочаровывают.

Ой

и никому ничего не рассказываете?)))

Виктор Михайлов

Рассказываю много, а о себе? Зачем? У меня все хорошо. 🙂

Ой

а когда хорошо не рассказывают что ли?))))

Виктор Михайлов

Ну бывает, только это людям не нравится, они начинают притворяться. И сразу лезут с проблемами, которые ты ДОЛЖЕН решить. А оно мне надо?

Виталий

интересно, и хде ж в Омске вы собираетесь гонять на велике..у внедорожников колеса отлетают))))

Виталий

ага))) видел я весной как запущен))) снега по крышу)))

Виталий

об стучании об дороги))) приятно..и кто ж такой смелый то образовался на сибирской земле

Виталий

каждый должен отвечать за свою работу...пусть отвечают

Виталий

Омску привет..соскучился)))

Ой

обещаю доставить))) ваш привет))

Александр Пикурин

Лучше пить, чем не пить! Лучше есть, чем не есть! Лучше дать и балдеть, чем молчать и хотеть!!! )))

Руслан Сафин

Велосипед он всяко не хуже, чем не велосипед, но не велосипед будет похуже, чем велосипед!)))

Pasha Kolesnik

Лучше хороший велосипед чем его отсутствие в принципе. А в целом вопрос не совсем понятен.

Ой

ага,не всем дано 😆

Pasha Kolesnik

Значит я простой смертный, которому не все дано понять, ну что собственно и следовало ожидать

Pasha Kolesnik

Ну а если сравнивать с другими транспортными средствами, то скажу так, что все вещи делаются для решения конкретных задач. В наше время велосипед - это скорее спортивный инвентарь, хотя в селах он продолжает оставаться средством передвижения. А смотря на современных слуг народа, и не только, хочется пересадить их именно на этот спортивный инвентарь, и для бюджета полезнее будет и для здоровья тоже, как говорится одним выстрелом двух зайцев. А так в принципе сколько бы здесь споры не велись, каждый все-равно останется при своем мнении, на что у него есть вполне законное право.

Абыр Валг

Лексус с личным водителем, конечно, лучше... Но не всегда. Часто, лучше, все-таки, велосипед.

Влудомир

это смотря какой не велосипед! иные не велосипеды куда велосипеднее велосипедов бывают!

Влудомир

тоже верно

Мирослав Манюк

Как хорош велосипед!
Проще – механизма нет:
Рама, руль, два колеса,
Вот и все вам чудеса.