Ой

Лучше же велосипед,чем не велосипед?)))

Ответы · страница 6
Михаил Тувкатов

да , с усиленными ободами , дисковыми тормозами , 21 скоростями .

Михаил Тувкатов

алюминиевая рама не обязательно

Дмитрий Полищук

Конечно велосипед лучше! А то невелосипед- штука не надёжная...

Бауыржан Маданов

а ты знаешь что велосипедисты бедствие для всех экономик мира

Андрей Лагунов

Исходя из того ,что невелосипеда Нет значит велосипед лучше!!!

Андрей Лагунов

Можно подумать,что в слове "хех" была допущена ошибка .И если это так ,то cex конечно лучше чем велосипед!!!

Андрей Лагунов

Извините ,но я свой выбор сделал ....

Андрей Лагунов

Вы согласны с моим мнением или просто не получили ответ на ваш вопрос,и всё же правильный ответ каков?

Ой

ну каждому своё))) по мне лучше он,чем без него)))

Михаил Широков

если не велосипед это крутая тачка, то я выбираю не велосипед!

Кирилл Савиных

Если два колеса - то мотоцикл( кроссовый). Но вело. тоже ничего)

Н.
Николай ......

самокат возьми!))...или после машины стремно, на нем кататься?))

Н.
Николай ......

где, здрасти?))...где, скучала?))где,как ты?)))...совсем от рук отбилась смотрю?!))))))

Н.
Николай ......

не узнааала!!!!!ладно тогда!

Н.
Николай ......

проехали!...столько общались и не помнит?!...каждый раз напоминать что ли?!))...надоело!...пока!

Медведь Шалун

А если он без сиденья,Вам лучше или с сиденьем предпочитаете?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

всё у детей каникулы кончились. лисапеды в спячку на балконе

Сергей Павлов

Конечно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Андрей Михеев

Если не велосипед это ноги, то велосипед однозначно лучше 😉

Андрей К.

а то! отрицание очевидного,алЁ разнообразнее чем не алЁ! 😉

Владимир Логинов

Конечно а ещё лучше четырехколесный с гидроусилителем руля

Михаил Хрипко

лучше машина ) щас не велике не совсем комфортно под дождем)

Ой

а зачем на нём под дождем?)))

Ой

ну так летом ...зачем осенью на нём)))

Михаил Хрипко

я думал мы о настоящем) если честно я не фанат великов , уже проще беговая дорожка и зал) чем по дорогам наяривать города.Как вариант в горы поехать но это почти из невозможного)

Ой

почему по дорогам города то блин???)))

Ой

да,как вариант...у нас в парке отличные вело дорожки и на набережной тоже...))

Михаил Хрипко

в Краснодаре с этим проблемнее) хотя может я и не объективен из за отсутсвия велика)

Ой

да не...это видно сразу...у нас спортивный город)

Роман Исупов

наверняка да.. хотя, то, что между ног, транспортом не считаю

Ой

мы тут не транспорт считаем))))мы выясняем лучше,нет ))))

Роман Исупов

хорошо.. тогда как быть, если веселье уже прошло, а смеяться не перестаёшь?

Тоби Мухин

да лучше.на велике женщина ебит это как сексом занимаеться

Юрий Токарев

лучше же писать всякую фигню чем ничего не писать ваще 😄

Павел Соломеин

Ну кому как а если нет велосипеда то и самокату будешь рад.

Павел Соломеин

Любимая моя Алиначка а как Я тебя хочу и приглашаю к себе домой в гости ну а там как пойдет у нас с тобой.

Павел Соломеин

Ну что это наверное значит что ты согласная да а живу Я в селе Сосновское Каменск-Уральского района Свердловской области. Ну же давай же и поскорее Я тебя уже заждался у себя в этой пустой постели.

Ваня Зозуля

Ну если не велосипед это скутер, то почему бы не велосипед?

_
. _

Очень сложный философский вопрос. Когда созрею, дам знать.