Наталья

Всем доброго времени суток! А хамство это уже норма? Особенно в отношении не знакомого человека.

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою страсть я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.

Николай Лисовский

Почитал комментарии к вашему вопросу. Вам ответили не так и вы сразу же требуете ответа от пользователей сайта и, пусть не явно, но сочувствия. А стоит ли поднимать шум на ровном месте? Вряд ли здесь найдется человек, которому не отвечали подобным образом, и если каждый будет жаловаться на чью - то несправедливость, здесь кроме жалоб ничего и не увидишь

Наталья

я конкретно только одному сказала в чём дело. так что не надо мне лапшу вешать.

Сергей Островский

Не норма. На хамство надо отвечать подчеркнутой вежливостью, если идет речь о людях на улице или где-то еще. А если идет речь о хамстве чиновников - с ними надо говорить сначала вежливо, а потом жестко, и дать понять, что мы их кормим своими налогами.

Наталья

а если в инете?

Сергей Островский

Сначала быть вежливым, а потом просто не отвечать. В игнор, так сказать.

Наталья

так и делаю.

Андрей

В сети вообще твориться беспредел.. Не надо оглядываться и думать о таких людях. Пусть хамят. Сволочизм - это диагноз. И я отношусь с жалостью к этим инливидумам. От них не деться, но есть над чем подумать. У любого хаоса есть система и своя теория

Наталья

как хорошо и доступно сказано!

Андрей

Спасибо

Наталья

👍

Анарбек Сарбанов

Вся молодежь, воспитанная на жестоких играх и фильмах про боевиков, а также меломаны слушающие блатные зековские песни, пофигисты не обращаю то, что живут в обществе, где надо вести порядочную жизнь среди людей, а не в скотобазаре...

Наталья

как вы хорошо сказали.

Анарбек Сарбанов

Жизненный опыт подсказал, есть Великий русский язык, который воссоздал нерусский Пушкин....

Виктория Арагон

По разному. Не надо обижаться. Каждый думает и говорит что то в мера своей испорченности, а не от недостатка воспитания. Делайте всегда замечания. И тем вы поможете тому , кто вас услышит. И скажет спасибо

Анатолий Окунев

не норма, людей злых становится все больше. У каждого свои факторы влияющие на нервную систему. Я рекомендую Вам всегда оставаться позитивным человеком и не впитывать в себя негатив. Чаще улыбайтесь)

Наталья

👍

Гу
Гугуша

Да сегодня это сплошь и рядом,все из-за отсутствия воспитания,многие родители в наши дни считают,что если они одели,обули и накормили ребенка,то на этом все,очень глубокое заблеждение.

Наталья

согласна с вами!

Dastan-Prince Of Persia

Женщина отправляет телеграмму:
— Поздравляю с Новым Годом дочку Таню, внучку Лену, внука Сашеньку…
Телеграфистка: — Написали бы короче: «Поздравляю всех»…
— Щас! А зять!?

Наталья

))))) зять это Важно очень!

Наталья

не дай бог дочь вместе с детьми вернёт.)))))

Dastan-Prince Of Persia

да)))

Виолетта Фиалка

Это не нормально, это мгновенный выброс накопившихся усталости и негатива у человека. Очень многие потом жалеют о том как они поступили, но слово- ни воробей, к сожалению)

Наталья

пусть им будет хорошо.

Виолетта Фиалка

Именно)

Наталья

🌹

Алёна Смородина

Если было бы нормой, оно бы нас так не возмущало ) Так что жизнь прекрасна удивительна, хоть в ней и встречаются порой ущербные моральные уроды. ....

Наталья

хорошо сказано.!

Алёна Смородина

Хорошего Вам настроения, адекватных собеседников и вкусных бесед! ))))

Наталья

Спасибо! И вам того же!

Rushan Mukhamedov

Хамство, я думаю это не отношение. Это форма жизни некоторых индивидуумов, ставшее очень распространённое у нас плюс мошенничество и др.

Наталья

да уж , печально всё это.

Вячеслав

Презираю хамство. Это все от воспитания и культуры человека зависит. Если он Хам, то это надолго, как и Идиотизм. Всего Вам хорошего!

Наталья

Спасибочки! Полностью с вами согласна.

Ольг@ Моск@ленко

Хамство присуще не воспитанным людям, воспитанные люди не позволят себе подобного, особенно в отношении незнакомого человека.

Наталья

хорошо сказано! 👍

Ольг@ Моск@ленко

спасибо

Наталья

😀

Виктор Левицкий

Здравствуйте! Хамство это признак бессилия... Когда человек не способен аргументировано сформулировать свои мысли, он хамит.

Наталья

это бывает очень не приятно.

Виктор Левицкий

Просто не надо на этом зацикливаться и стараться не общаться с хамом. Хамство это болезнь причём заразная, надо избегать общения с носителем.

Наталья

я их стараюсь игнорировать

Сергей Иванов

Любые нормы формируются окружением.Есть три варианта.Уехать и быть одному. смириться, негодовать и бороться.Выбор за Вами.

Наталья

мне и здесь хорошо, пусть едут те кому хамство по душе.

Сергей Иванов

Вы и ответили сами...

Наталья

👍

Геннадий Митрофанов

Добрый вечер,Наталья.Полагаю,что и со знакомыми хамить не рекомендуется. Кому понравятся хамы,можно и бубен получить. 😊

Николай Семенюта

Да, - норма... Норма, начиная с самых "верхов" нашего общества. Ну, а если президент - хам, то чего ждать от нас, болезных...

Наталья

хороших людей всё таки больше.

Николай Семенюта

Конечно...

Наталья

👍

Мария Болгова

плохих не бывает все люди хорошее но в силу одних или других обстоятельств ситуация их заставляет быть такими

Евгений Мустаев

Доброе утро! если вам кто то нахамил это не значит что все хамы на сайте! Не обращайте на него внимания и будет всё ОК!

Наталья

с утра такие нежности))))🤗

Евгений Мустаев

Была бы ты рядом нехности были бы горечее!

Наталья

о даже так.....

Евгений Мустаев

Ну а как же должны были ласковые и горячие!

Наталья

😊

Сильвия Нагваль

Если у человека такое внутреннее содержимое - какая разница, на кого оно изливается - на знакомого или незнакомого?..

Наталья

ему по боку получается он от природы такой.

Сильвия Нагваль

Дети, рождающиеся хамами?.. не слыхала такого, если честно...

Наталья

значит воспитание такое.

Сильвия Нагваль

Однозначно.

Наталья

👍

Сильвия Нагваль

Человек, думаю, всегда сам выбирает, что ему брать от окружающего мира и чем быть наполненным...

Наталья

это правда.