Variant0404@gmail.com Доманский

Как добиться полной неотвратимости?

Ответы
Сила Ветра

С крыши сиганите. Только этажей должно быть много.

Variant0404@gmail.com Доманский

Наказание?

Сила Ветра

😏 а больше нет вариантов?

Variant0404@gmail.com Доманский

Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла

Variant0404@gmail.com Доманский

Авы попытайтесь, попытка ведь не пытка...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всё-равно все там будем........

Variant0404@gmail.com Доманский

Вопрос вскорости?

Z1982Z

Быть беспощадным

Variant0404@gmail.com Доманский

Денег не будет...

Z1982Z

Нет)они все у тебя будут)))

Variant0404@gmail.com Доманский

Да кто беспощадному занесёт...

Z1982Z

Беспощадный сам прийдёт и отберёт