В9
Влад 999

Мама больше не позвонит. Я не жду звонка.
Я сижу на корточках, как зека.
Я курю косяк. У меня тоска.
Мама больше не позвонит. Увы, это факт.
У меня над домом приспущен флаг.
Из всех слов остаются лишь блин и фак.
Мама больше не позвонит. Впервые за столько лет
В моей трубке не раздастся её привет
Она больше не спросит, съел ли я свой обед.
Она больше не скажет, что у неё всё ок
Только каблук надо бы посадить на клей
И что когда наконец мы приедем к ней

Ответы
Ми
Мила

Мамочка, мамулечка, как плохо без тебя. Разве ты не знала об этом никогда? Помню руки и цвет глаз, их забыть нельзя, как стояла у окна молча голову склоня и ждала меня. Бегут года, и ты всегда со мой всегда в душе моей и ждёшь меня, как в детстве как тогда. Я взрослая теперь, но только нет , той детской радости поверь. Пятнадцать лет прошло, не малый срок, внучата подрасли и дай им Бог, здоровья счастья и добра на долгие года. Спасибо мама, что жизнь ты мне дала.

В9
Влад 999

Через шприц

Ми
Мила

Хотя бы..

В9
Влад 999

Можно ещё лысину намазать.. говорят помогает

Ми
Мила

Чем? Пастой?

В9
Влад 999

Шоб не пропала

Снежана

Всё вроде в Ваши словах понятно - и тоска по матери, и чувство безысходности, и любовь, которая не была высказана вовремя... Одно только меня смутило.... Вы пишете "Мама больше не позвонит". Мне было бы понятнее и пронзительнее, если бы вместо этих слов было бы "Я больше не смогу звонить маме..." ...Извините.

В9
Влад 999

От це добре

Снежана

Резюмируем: мужик, имея живую маму, заранее уже комплексует по поводу того, что когда-нибудь останется без материной юбки, куда прятался столько лет, без мамочки, коотрая ему названивала каждый день и интересовалась его драгоценным здоровьем, в то время, как он сам даже не пытался сам позвонить матери. Типичный мамсик, нытик и зануда

В9
Влад 999

Так начинаются войны

Снежана

Отнюдь. Бывай!

В9
Влад 999

Бывай..

*Просто Гостья*

Мама больше не позвонит. Темнеет в окне. Никогда мы больше не поедем к ней. Больше не будет дней рождения, новых годов, Дней победы, парадов, салютов, криков ура. Мама больше не позвонит. Она умерла.

В9
Влад 999

Это ещё что за старый хрен

*Просто Гостья*

Хемингуэй, он написал Прощай оружие.

В9
Влад 999

Он ещё по ком колокол звонит написал.. но я с ним не разговаривал.. мне Кинг ближе

*Просто Гостья*

кино или книги?

В9
Влад 999

За темную башню книга.. за все остальное неплохо сняли..

Олег Носков

Влад,моя Мама ушла в 2001 я горюю, и буду,младший вообще сломался забухал и сел в тюрьму надолго,как бы не было горько,надо идти дальше

Анжелика

Я вам сочувствую... Жалкие слова, но это так. Чувствую с вами. Только у меня папы нет, а он был для меня всем...

В9
Влад 999

Я тоже стараюсь.. но теща сильнее

Анжелика

Влад 999., у вас кто-нибудь УМЕР?

В9
Влад 999

Ты меня ещё по отчеству обзови..

Анжелика

Как назвали себя, так к вам и обращаюсь

В9
Влад 999

Ангел мой, что с тобой?

Анжелика

Вот это местоимение 'мой' - так оно здесь вообще не к месту

В9
Влад 999

Не имел права на собственность.. извинтиляюсь

Адажио

А ты сердце своё открой,и увидишь она всегда с тобой,,,ждёт ответа на свой привет,,,а тебя на связи то нет...

В9
Влад 999

О несчастных и счастливых.. о добре и зле.. о лютой ненависти.. только улови..

Адажио

Санта лючия,,,

В9
Влад 999

Ихвильни

Адажио

😀

В9
Влад 999

Цыц

Александр Петрович Кудрявцев

я долго не мог прийти в себя после смерти матери. Все казалось что я не успел сказать ей главного

Дарья

Зачем вы об этом задумываетесь заранее. Не нужно думать о плохом. Зачем?

В9
Влад 999

Взял на вооружение способ информационного снабжения наших хозяев жизни

Дарья

А теперь более доходчиво для понимания?)))

В9
Влад 999

В фильмах и книгах нас предупреждают о грядущих событиях..

Дарья

понятно.вы неисправимы

В9
Влад 999

Чей-то?

Джами Асад

Мамы уходят тихо, оставляя в сердцах детей глубокий след ...

Aljona Nareiko

К сожалению, так бывает...... моей уже 18 лет нет....

В9
Влад 999

Хорош хихикать.. Петросяна блин нашла

Aljona Nareiko

Дык весело же

В9
Влад 999

Я не специально.. к слову пришлось

Aljona Nareiko

Ладно!! Давай! Good night!!!

В9
Влад 999

Бывай

Анна

👍😞 Спасибо.... маму надо ценить пока она жива.

Галина Дьячина

😞у меня мама в 66 умерла...

В9
Влад 999

Туда ей и дорога

Галина Дьячина

всем туда дорого

В9
Влад 999

Мне бесплатно

Искорка

Всё бывает в этой жизни..

В9
Влад 999

Не потухни, Искра

Искорка

Никогда, Влад!

В9
Влад 999

Если чавой, спички в кармане

Искорка

🙂

В9
Влад 999

Зажигай

Angelina Goncharova

не обижайте матерей👌👍

В9
Влад 999

Они сами справляются

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Люба Аюпова

Берегите родителей

Кирилл Морозов

Неинтересно даже.

Кирилл Морозов

Не злись. 🥃 Стихи - плохие.

В9
Влад 999

Я не навязывал

Кирилл Морозов

Окейно.

В9
Влад 999

От и отдыхай

Светлана Филюкова

можно стих о маме?

Русская Девушка Аня

Грустно это всё

В9
Влад 999

Не говори кума одно расстройство.. ходила в церковь никто не лапал

Русская Девушка Аня

А почему в Церкви должен лапать кто - то Вас?

В9
Влад 999

Шучу я так

Русская Девушка Аня

Ну и шуточки

В9
Влад 999

А где кружечка? Ну и сказочка!

Ма
Марс

земля ей пухом