Варвара. Такая программа существует. Только нового мужа по ней не выдают. Тут придется самой постараться. А старых мужей с удовольствием прибирают к рукам новые женщины. И в в новых руках старый муж вдруг начинает играть новыми красками. И тут начинается самая большая проблема для женщины... И она начинает стараться его вернуть. Видел такое не раз.
О, да! Мой мир, он такой))
Что, собственный мир? И никого кроме Вас там нет?
Тогда мир уже ваш, а не Ваш.... Если понимаете, что имею в виду.
Понимаю. Мой сын и есть мой мир))
Здорово. Вам с сыном повезло!
Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!
А с б/у что делать? В одном компьютерном магазине услышал диалог покупателя и продавца: "- А вы апгрейд делаете? - Нет, мы не торгуем бэушными деталями. - А при чем тут б/у? Это же замена одной детали на более совершенную. - Правильно. А старая, как вы думаете, куда потом девается?" Ну просто так, вспомнилось)
А вы не боитесь что новые вас пропустят по этой же программе,и вы окажитесь где?...правильна в свалке у старого мужа. Так что это в ваших интересах что нет такой прграммы. Хотя и без этой прграмми вы делайте тоже самое,только без доплаты!!!
Столько сил потрачено в написании данного ответа. И все зря))))
Прокат и лизинг в таком случае становится более экономически оправданным. Тем более решается вопрос противоречий с уголоным законодательством.
Есть анекдот: мужья и любовники, выполняя свой долг не надейтесь друг на друга.
Тогда почему мы не имеем права копить капиталы на покупку жены хотя бы на 3 года?
Заплатил и добиваться не надо, а всего лишь познакомился и спросил таксу...
Вот почему такого не существует? 
Это упущение. Нужно закинуть идею в Госдуму)))
Да, согласен
Потому что и так: влюбился - бери замуж! А взял замуж - плати за свадьбу и медовый месяц... А в браке интересуйся: не нужна ли новая шуба и т.д. Та же самая покупка в принципе 
Абсолютно. Поэтому я и не замужем))
Да не, просто надо искать, по моему мнению, девушку из другой страны или другой национальности, где нету таких стереотипов. Потому что это ведь российские обычаи, не другие
Как здесь женщины себя поставили - так с ними и ведут себя
Ведь если многие девушки говорят, что всё везде должен мужчина оплачивать, то мужчины и оплачивают, но после требуют и своего "товара"
И причём товар-то негарантированный, как в магазинах или фирмах
Типа, ты всё оплати, а я ещё подумаю: заслужил ты или нет
А если оплачиваем поровну - значит уже заранее не заслужил
Правда, если она сильно влюбилась - она готова даже на это и не только... Но такую любовь надо или дождаться, найти или вселить 
Спорить трудно. Но у меня позиция немного другая))
Так я и не спорю, что другая
Я б даже удивился, если б была не другая 
Варвара! Вы уверены, что хотите поступить именно так? Доплатить и получить всмысле. Может вам надо оставаться на свободе? Так даже на утилизацию не прийдется тратиться!
утилизировать мужа (старого) - желание по сути человека, у которого он уже бывший. А желание получить нового - это желание человека, у которого все еще впереди.
Да, дела))) только мужа у меня никогда не было, нет и тьфу-тьфу
Ну это сути не меняет. Старого нет (уже), нового нет (ещё). А вот не было или не будет - это уже часности. Которые, кстати, из вопроса совсем не виднелись. Слово "новый" предполагает замену старого и даже предполагает желание на такую замену. Но это тоже частности смыслов.
Вопрос всплыл в голове исходя из опыта моих горемычных подруг. Но это уже совсем другая история
Вот-вот! И горе то, и то - относительное!
ну наверно потому что жены стареют и приходят в негодность раньше чем мужья. А если женщина не получает от мужа чего хочет значит ей нечего предложить ему в замен.
Тогда и практику приданого возрождать придется: захотела замуж - денежку пожалте предоставить. Нет - заработала за годик - другой - третий, и снова постучалась
А ведь это мысль. Но с Вашего позволения я бы несколько расширил этот проект - в отношении жен....Может в Гос.Думу или правительство с предложением выйти?
Это уже обсуждалось ниже)))
Понятно.
а зачем искать нового? чтобы потом его опять в утилизацию? нужно найти такого, с которым прожить всю жизнь и тогда не нужна будет эта программа
Это бы более подошло к жёнам.Их полно.А на мужей спрос просто ажиотажный.Вряд ли кто-то согласиться утилизировать добытое с таким трудом
Как говаривал один из персонажей романа "Угрюм-река":позвольте замереть в глубоком пардоне!Я даже не предполага,что женщина может оскорбиться от того,что её назвали молодой
По поводу молодой претензий нет, я на это и внимания не обратила, ибо до старости мне ещё лет 50. А вот со склерозом ты явно переборщил.
Увы...Разве может наименование болезни быть оскорбительным?Тем более что без осмотра я не могу поставить окончательного диагноза.
Диагноз? На основании одного не вполне серьёзного предложения? Упасите боги к такому доктору попасть на приём.
Благостно сие...И я ужасно рад этому!
Спокойно поменяешь....зачем утилизировать, всегда можно спокойно договориться.... оставь шанс другим пострадать в семейной жизни....
блин... хорошая идея. а вот с бывшими женами что делать ... а то уже третья и кажеться претендует на звание бывшей уже...
Туда же! Свято место пусто не будет.
может тогда программу утилизации бывших?
Понимаешь, потому что ваша операционная система не поддерживает такие программы, и вообще быстро устаревает))))
А почему нет программы по утилиты старых жен? Можно было бы тоже доплатить и получять каждую неделю по новой. ☺
Существует , только прийдется самой делать с помощью не хитрых манипуляций )) но новый не факт что. Будет лучше
осторожнее с желаниями, программа утилизации старых жен будет более актуальна, женщины раньше устаревают )
В Сингапуре, чтобы купить новый автомобиль, надо продать старый, причем на чужой территории. Готовы к этому?
интересная мысль. В таком случае смена происходила бы раза 4-5 в год. Где взять столько потенциальных утилит?