Денис

Кто в голос смеётся, тот плачет навзрыд?

Ответы
Mary Icy Spice

😄, тот плачет внутри, но может и навзрыд, если никто не услышит...

Денис

а интересная поправка к вопросу. мерси

Mary Icy Spice

жё вузанпри))

Елена🇷🇺

Не факт, смеюсь в голос, плачу по тихому.

Денис

мерси за ответ 🌹

Тссс...

Сто лет не плакала навзрыд

Денис

хорошо же, наверное. а смеялись часто?)

Денис

отлично 🌹

Та
Татьяна

эмоциональный человек

Денис

да, эмочка)

Сергей Сергей Журавов

я смеюсь.. плачу тихо..

Денис

надо же. что чаще или поровну?

Денис

смеётесь громко чаще?

Денис

👍🏻

Друг

Могём. Без никого...

Друг

Ну честное слово. Не далее как недели две на улице как приспичило смеяться (картинку о наболевшем увидела ) , прямо до слёз. Остановится не могла . До боли в животе. Постою просмеюсь и дальше иду хихикаю. А голос у меня звонкий и резонирующий. 😄😄😄 Слышно было хорошо.

Денис

хи-хи)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Голос звонкий, с выраженной средней формантой, ага.)))) Педагог же ш.)))))))))

Я иногда люблю громко и чётко, хорошо поставленным альтом рявкнуть "тихо" и наблюдать мгновенно возникшую тишину.))) Научиться так ржать - надо попробовать

Юр
Юрил

Заметил давно....

Денис

только предположил. проверяю

Оксана Пундикова (Стальненко)

Не факт!

Денис

в прямом

Оксана Пундикова (Стальненко)

Если девочки отдыхают,мальчики стоят далеко! Чтобы их не видно было

Денис

мальчики отдыхают от девочек 😎

Оксана Пундикова (Стальненко)

И девочки от мальчиков 😜

Денис

идилия☝🏻

Ам
Амина

да

Денис

а было похоже с "мерсю"

Денис

какие чёткие ответы. по жизни так же?

Денис

ясно

Денис

о, разнообразие пошло

Денис

взаимно 🌹

Мария

Да

Денис

🤝, похоже