Marina Yaruta

восприятие мира может искажаться внутренними убеждениями?

Ответы · страница 2
Евгений Дягилев

Оптимист-клопы пахнут коньяком.Пессимист-коньяк пахнет клопами.Кто прав?И как влияет на ответ их убеждения?

Marina Yaruta

ни кто ...разные люди...так бывает)все не могут быть пчёлами...кто то оказывается мухой..

Евгений Дягилев

Каждый видит мир по-своему,но он ведь не меняется от этого!Меняешься ты-меняется твое восприятие!

Евгений Дягилев

Чтобы тебе было легче,старайся быть объективной

Marina Yaruta

вы даж представить не можете на сколько мне легко...

Ирина Ларина

Скорее, восприятие мира происходит только через призму внутренних убеждений и, к сожалению, не объективно.

Александр Карачаров

конечно,в основном у всех оно искаженно именно внутренними убеждениями плюс ложной пропагандой навязано

Валерий Дементьев

восприятие мира вседа искажено....что есть Реальность ?....Пустота, Вакуум, в котором все возможности....

Рамиль Мулюков

И не только, Наши внутренние убеждения могут оказаться соседскими, европейскими, американскими...

Рамиль Мулюков

Тогда это восприятие будет искажено только вашими внутренними убеждениями. Если и их нет, не будет и восприятия

Рамиль Мулюков

Если не будет убеждений, как вы воспримите мир. Как, если не убеждены, что синее - это синее, а зло - это зло?

Marina Yaruta

есть убеждения истинные...

Мариша Князева

мне кажется внутренними убеждениями может искажаться анализ восприятий а сами они неизменны

Олег Ли

боже!какой я тупой,ни вопроса ни ответного пояснения грамм непонял

Михаил Кузнецов

не может а исажается причем постоянно, а с возрастом корреляции приобретают чудовищные формы

Джангибек Хусравов

Если себя настраивать на положительные эмоции, тогда, восприятия мира не будет с искажениями

Анатолий Конев

Главное не изменять себе и своим принципам,а то так и пойдет с искажениями.............Я,так думаю.

Сергей Усольцев

Оно не искажается просто Вы на мир смотрите уже по другому согласно своим новым убеждениям

Сергей Усольцев

А как Вы определите что на данном этапе жизни именно они являются истиной. ведь даже понятие добра и зла может меняться

Marina Yaruta

...как бы вам не смешно звучало...)для меня Евангелие и учение .........причисленных к лику святых

Сергей Усольцев

пример ...малой кровью избежать большую ....лож во спосение ....умереть самому что бы жи ли другие КАК первое так и второе является злом но по жизни мы выбираем меньшее зло или ..любимый человек иВы занего сегодня готовы отдать жизнь но прошло время иВы уже этого не очень силь но хотите или совсем не хотите т.е Вы воспринимаете мир уже иначе

Marina Yaruta

это ВАШЕ субъективное мнение...оно не является объективным..

Marina Yaruta

...вот ...сколько людей столько и мнений....а жизнь святых она полна смысла и дел....

Сергей Усольцев

Я преклоняюсь перед деяниями и подвижничеством Святых но живу я в реальном мире как наверное и Вы ирешаю проблемы в нашем далеко не идеальном мире где постоянно приходиться выбирать между большим и меньшим злом

Kaiff

именно внутр убеждения и реальное сознание и рисуют нам наше восприятие окружающего мира

Игорь Кабанов

марина!убедительно тебя прошу не рефлексируй...а?девушка должна быть НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ.....

Игорь Кабанов

ну и что...начать не поздно............

Marina Yaruta

..надо дожить до него ещё...

Marina Yaruta

вообще ни чуть...зачем всех судить по себе...

Marina Yaruta

эээээ)не гоните так сильно....

Игорь Кабанов

сама написала про полвека...как мне реагировать прикажешь...?есть мнение как крайняя точка искажения мира что мир -иллюзия.....а вообще-то я добрый...просто если задаёте не детские вопросы ответы будут жёсткими...

Marina Yaruta

...это ваше дурацкое субъективное мнение..

Maxim Odin

Конечно. Помните как у К. Пруткова? Люди как колбасы, чем их начинят, таковыми и будут...

Юрий Юрченко

Еще как. Иногда до того искажает, что не поймёшь это мир кривой или сам уже загнулся.

Федор Михайлов

ВОСПРИЯТИЕ формируется на основе внутренних убеждений, а значит не может искажать.

Зона_Іn_Тересу

ну ладно похер собачонка
диван корзина весь багаж
картину сволочи верните
дега ж

Дмитрий Юрочкин

да ппрактически все воспринимают действительность искажая её )))))))) Вы мудры))))))))

Marina Yaruta

вы слегка исказили мою действительность)))

Дмитрий Юрочкин

ничего в действительности не поменяется .....Марина просто отдыхает)))

Дмитрий Юрочкин

неважно, но задавая вопрос и читая ответы отвлекается и отдыхает

Роман Хорт

да ведь именно мир вашего сердца предопределяет ваше отношение к миру внешнему.

Валентина Балашова

Когда проблемы с психикой, И нежелание видеть положительные моменты...Конечно...

Александр Байлыев

Если Ваши внутренние убеждения искажают восприятие мира - меняйте убеждения!