Алексей Сергиев

Уже 4-ый фильм смотрю 2019 года, где показывают умалишенных, одержимых или с другим психическим отклонением, неужели психические расстройства стали тенденцией и болезнями 21-ого века? "Перелом", "Ма", "Фанат", "Джокер".

Ответы · страница 2
Пасько Лариса

считается, что сейчас нормальность является отклонением, слишком мало нормальных...))

Екатерина Федотова

1. Люди с психическими расстройствами всегда вселяют тревогу, у кого то ужас.

В Лад

Слишком соблазнительно это состояние беб тормозов, психическое порно

Улыбка)))

в растленной грехами душе психикиа подвергается отклонениям

Улыбка)))

дай БОг чтоб не всех

Милош Йованович

Если вы смотрите,значит расстройства становятся тенденцией.

Алексей Сергиев

не только же я смотрю, я смотрю многие новинки

Милош Йованович

в частности и то о чем пишете..На потребу будет и подача.

Алексей Сергиев

ну это понятно, что спрос рождает предложение, но вопрос та. от чего такое предложение появилось

Милош Йованович

от псих.расстройств.

Сл
Сладкая

Это тоже бизнес) Время психологов и мотивационных спикеров)

Игорь Качесов

А вы фильм Путь посмотрите!

Игорь Качесов

Зря вы так!

//
/Светозар /

Весной Остров Проклятых посмотрел ,2010, тоже про отклонение

Алексей Сергиев

так это аж 2010, я тут именно про 2019

//
/Светозар /

А я просто что из последнего смотрел

Добрый Повор

Одержимость и гениальность- две стороны одной сущности😁

Серж)))

Режиссеры все на всю голову шизоиды. Ни одной комедии нет.

Серж)))

Надо б глянуть) Я с Николосом Кейджем, Патриком Свейзи фильмы люблю смотреть

Алексей Сергиев

тот фильм достоин внимания, особенно тем. кому не нравятся продажные ченуши

Серж)))

Коррупция во всем мире одинакова)

Алексей Сергиев

это не значит, что нужно с этим соглашаться и любить, то что происходит, и там показывается именно коррупция США

Серж)))

Я Вам понял. Посмотрю. Спасибо

`гульнар Есетова

Поменяйте направление...или вам интересно это смотреть?

Алексей Сергиев

смотрел просто все новинки подряд, не обращая внимание на жанр

Сергей Сергей Журавов

ну попробуйте другой жанр. я сейчас попаданцев смотрю..

Алексей Сергиев

это что такое- сериал какой то?

Сергей Сергей Журавов

ну люди попадают в другие времена и очень удивлены и начинают там действовать.. слушаю аудиокнигу Еда и патроны. тоже неплохо..

Алексей Сергиев

типа как антиутопия только наоборот

Сергей Сергей Журавов

да. примерно.. выйдите на любой кинотеатр. там есть жанры и выберите...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, я такие фильмы не смотрю. Мне они не интересны.

Сч
Счастливчик

Возможно ли контролировать народ такими фильмами?

Сч
Счастливчик

Может такими фильмами направляют в определенное русло

Алексей Сергиев

нет, кинематограф обычно показывает актуальные темы на сегодняшний день, показывает общество в зеркале, как и театр, поэтому видимо отклонений стало невероятно много

Ирина К

Согласна с вами! Даже для души посмотреть нечего

Александр Петрович Кудрявцев

они были всегда. Просто говорили об этом мало

Александр Петрович Кудрявцев

скорее не хотели наводить панику. Ведь психические заболевания неизлечимы. Об этом знают все и где заглушают обострения где постоянно держат под контролем. Просто наружу это через кинематограф не выставляли. Сейчас идет заказ на неготив чтоб люди постоянно видели как все плохо. Поэтому столько фильмов на эту тему

Сильвия Нагваль

Эта тема будоражит интерес у очень многих.

Сильвия Нагваль

Наоборот - им это недоступно. А стремление получать опыт не задвинешь никуда... Хотя бы через фильмы, краем глаза... )

Алексей Сергиев

какой же опыт можно от туда черпануть?

Сильвия Нагваль

"Как это бывает" - пусть даже с точки зрения автора фильма.

Татьяна Дик

А ЗАЧЕМ ВЫ ИХ СМОТРИТЕ. ТОЖЕ КРЫША ПОЕДЕТ

Улугбек

Ооо... Чудо!!! А я их, как-то, и не смотрел....

Василий Родионович Добрый

Еще есть отвергнутый остров с ди каприо

Алексей Сергиев

Вы про российский кинематограф?

Василий Родионович Добрый

Про любой. Каждый кинематограф подконтрольный своему режиму. У каждого государства он разный. Но это не отменяет что кино это не средство навязывания своих планов

Алексей Сергиев

правильно, поэтому темы разные допустим в американских фильмах, а у росс. только про войну - одна тема

Василий Родионович Добрый

) да этот милитаризм пустой против самих себя уже по горло

Бес Пристрастный

Просто вы сами такие фильмы выбрали.

Бес Пристрастный

Вы сами выбрали, какие новинки смотреть.

Алексей Сергиев

там разная тематика была, из них вот 4, я изначально не мог знать о чем фильмы