Zinaida Nechaeva

ЗДЕСь Большинство состоят в браке,это вроде как находяться в ;институте;Ответьте это институт умалишенных,или же повышения кфалификации? ☺️

Ответы
Deribas

Не, ну если повышения - то это повышения квалификации, и не институт, а курсы всего лишь... А вот, таки - да, брак называют институтом... И вспоминается-таки песня - что-то вроде того, как "я - институтка, я дочь ВояджЕра.... гм... или я что-то путаю...."

Zinaida Nechaeva

vy veselyj ili net?

Deribas

Насчет института брака я серьёзен как никогда...

Zinaida Nechaeva

znachit ty schastliv,ja rada za vas

Василий Кумруков

Только полагается записываться в одно из институтов. Сомневающимся оказывают безвозмездную помощь в приёме без экзаменов в институт умалишённых с повышением квалификации после каждого пятого укола

Zinaida Nechaeva

posmotri ,u menja na stranice,zajdi v gosti

Василий Кумруков

Посмотрел-можно я помолчу

Zinaida Nechaeva

spoki noki

Василий Кумруков

Да не стоит так уж волноваться-просто характер у меня слабый

Zinaida Nechaeva

a pochemu pomolchu?,mozhet ty molodezh'?

Мартина

здесь ,скорее больше позиционируют и бравируют тем,что носят печати в паспорте о регистрации брака,как коммунист свой партбилет)На счет вопроса-весьма сумбурный и мало вразумительный в претензиях.

Мартина

вы уж как-то определитесь, суровая тетка,что ни бельмеса не смыслит в молодежи ,-" dorogaja! я или у меня "ni na kopejku net dobroty". и не надо рядиться мне в матери,господь уберег от подобного кошмара вроде вас))

Zinaida Nechaeva

bud' zdorova i schastliva,i nikogda i ni komu ne privhinjaj bol'ili zla osobenno svoim,a chuzhim tem bolee

Мартина

взаимно,святая Зинаида

Zinaida Nechaeva

🙂🍎🍓 ulybajsja chashhe

Мартина

и вам всего хорошего

Владимир Илюхин

Брак - это дисциплина. Пусть будут контракты, что угодно. А просто так спать друг с другом без обязательств - не высокое достоинство ее и его, Просто, как людей, которые реально что-то могут.

Zinaida Nechaeva

nu da,jeto vy ponjali s vozrastom

Владимир Илюхин

Это халява - вы что-то сами по себе можете? Мало ли, вдруг по финансами сойдемся, чистые дела, ничего лишнего))) Вот и оценивайте себя)))

Zinaida Nechaeva

ran'she v nashe vremja,ob jetom ne dumali zhenilis' po lyubvi,no ni kak ne po vygode

Андрей Борейко

Брак - это институт, выражающий объединение людей, сложившиеся правила, стереотипы поведение, имеющие права и обязанности. Брак - это школа жизни.

Zinaida Nechaeva

molodec,prekrasnyj otvet,no ne ne vse zhivut po jetim pravilam,i ja tozhe

Андрей Борейко

😇Пусть благодать пребывает с вами укрепляет и вразумляет вас.

Николай К.

Остановившись на ночлег в одном хуторке, граф Потемкин полночи не мог уснуть... Утром он написал в путевом дневнике " Сегодня ночью - ХЕР СОН.."

Zinaida Nechaeva

i chto dal

Ел
Елена

У кого как. Те, кто был готов к браку, те развивают отношения ( повышение квалификации). А те кто вступил ради корочки, набивают шишки

Надежда Зимченко

Скорее - семейно-строительный институт, подготовительное отделение. Знают чего хотят, но не знают как заполучить желаемое...

Zinaida Nechaeva

PRIVETIK,,,JA TAM VCHERA NE DOPISALA,,,,JA VED' NIKOGDA NE REVNOVALA,DALA EMU SVOBODU,I VO CHTO ONO VYLILOS',SIDIT I NE RVET'SJA K INETU,,NO EMU NE STYDNO,CHTO ON TAM YVORIL,,,NU LADNO ,,,,,,,,V MOLODOSTI MY NE SLUSHAEM,VSE SPESHIM,,A S VOZRASTOM NACHINAEM UMNET',VOT JA I DOUMNICHALAS'...DUMALA ON PORJADOCHNYJ,SAM VSE POINIMAET,POJMET,,,I NICHEGO XOROSHEGO NE VYSHLO

Надежда Зимченко

Я не люблю личные проблемы обсуждать на ленте, доступной для всеобщего обозрения. Простите, но я вначале даже не поняла, что я ответила именно на ваш вопрос. Я сегодня рассказала мужу о нашей вчерашней переписке. Насколько я знаю, завтра у вас 44 годовщина. Мой муж просто вам посочувствовал - как вы могли прожить бок о бок 44 года без любви, уважения и доверия! Ведь это не жизнь, а пожизненное заключение! Мне жаль, что Володенька не появляется в инете, и я лишена возможности с ним пообщаться и посоветоваться! Передавайте ему привет!

Акрон Акронисов

Старый анекдот. Что было раньше: курица или яйцо? Ответ, не спрашивай, а кушай! Для вас ответ: не спрашивай, а пользуйся!

Zinaida Nechaeva

SPASIBO,NO U KAZGDOGO SVOJ OTVET,I JA VERYU CHTO VY NA PEREPUT'E.,NE ZNAETE KAK OTVETIT.

Александр

Это дружеский трёп с элементами флирта... Так что полиция нравов может спокойно пить чай и не трепать себе нервы.

Zinaida Nechaeva

tak chto zheny razlyubili,ili zhe povygonjali

Александр

А вариант что готовят сами, что бы помочь жене, не рассматриваются?

Zinaida Nechaeva

tak jeto zhe redkost',tol'ko tak vedut sebja lyubjashhie,no ja veryu,chto u vas idilija

Clair Clair

У кого как. Но в иделе это круто быть вместе с любимым мужчиной как один сильный сплоченый и гармоничный

Zinaida Nechaeva

verno,esli est' oboyudnaja lyubov',to jeto celyj institut

Авдей Мотоциклетов

брак это взаимовыгодное партнерство-люди вообще могут параллельно жить не зная друг друга

Zinaida Nechaeva

ne dumayu,no vse pochemuto probuyut pozhit' v brake

Анатолий Андриюк

Уважаемая Зинаида, я думаю. что не большинство одинокие, и поэтому находятся на этом сайте.

Zinaida Nechaeva

ne ponjal ty drug lyubeznyj,vopros

Анатолий Андриюк

Я ответил только на первую часть ответа нет.вопроса, на вторую

Zinaida Nechaeva

vopros dlja tex kto v brake

Анатолий Андриюк

К сожалению, тогда это не ко мне, я одинок.

Товарищ Товарищасухова

Одно другому не помеха. И независимо, будь препод вы или абитуриент, желаю вам успеха ☺️

Nikola- Us

Зина сгоняй ка лучше до магазина! Жену вот так вот не пошлешь! Принеси водки и не тревожь!

Zinaida Nechaeva

spasibo,ja nikogda ne kuplyu ni vodki,vi kureva

Nikola- Us

Шампанского !

Zinaida Nechaeva

mogu vina,i shampan,tak vina zhe pit' ne vozmozhno

Павел Родник.

здесь весь цвет нации, прошу любить и жаловать. Наполеон и Брежнев в соседней палате

Zinaida Nechaeva

I CHTO ONI VSE V BRAKE?I KAKOGO ZHE IM?

Павел Родник.

кто же статистику ведет?

Zinaida Nechaeva

KTO NA CHTO UCHILSJA

Павел Родник.

вопрос уточните

Zinaida Nechaeva

MNE I TAK PONJATNO, vam ne obovjazkovo

Людмила Матусяк

Скорее второе,ну и поупражняться в остроумии,что бы не закиснуть с такой жизнью 😄

Сергей Пронин

доброго вечера!!!А не рассматривали брак, как институт повышения умалишения 😊

Zinaida Nechaeva

nu vrode by vse idut v brak kak v raj,po molodosti,a potom nachinaet'sja uzhe rasmatrivanie,a nado li ono voobshheto

Блудный Сын

Конечно это второй вариант,но мы превращаем его,за редким исключением, в первый

Сергей Домашний

Зинуль! Ну хорошь прикалываться, это - расслабуха. Живое общение с народом!

Zinaida Nechaeva

значит вы не верующий ,а зря,идите баиньки

Сергей Домашний

Если не возражаете, я еще немного посижу тв сети.

Zinaida Nechaeva

ja vozrashayu,babushka uzhe zashdalas'

Сергей Домашний

всего доброго!

Zinaida Nechaeva

spoki noki