Улыбка

Люди приматы. Люди социальные существа. Им нужно трогать друг друга, касаться, тереться, прижиматься. Счастливы в одиночестве только священники и умалишенные. Ты кто из них?

–8
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Страну покинули миллион и среди них множество ни разу не военнообязанных , но явно недовольных политикой страны граждан .. Очищение от скверны это называется . В период войн всегда проявляется множество врагов страны и откровенных дристунов и это норма ..пусть лучше всё дерьмо будет вне организма , чтобы не отравляло всё общество ...

Юра К

Люди творения седьмого дня и сотворены дабы любить и любовью наполнять сердца друн друга А тереться и чесаться и прижиматься это уже к братьям нашим меньшим Чело век это горое мильное благородное создание и быть ближе к животный лишь личный выбор

Soul

Люди социальные существа, но людей в нездоровом обществе приостанавливают в развитии участков и функций мозга, отвечающих за социальность, порой это связано уже с выживанием. Думаю, что счастливы в одиночестве не только священники и умалишенные.

Улыбка

Останавливает негативный прошлый опыт и не умерие строить отношения.

Наталь

Видимо, умалишенная по Вашей классификации. Не испытываю безадресного томления по физическим контактам.

Наталь

Забавно) Сам процесс поиска)

Улыбка

Просто надо разрешить мужчинам поухаживать за собой. Вы и этого сторонитесь. Или свой печальный опыт или насмотрелись других неудавшихся отношений. Надо учиться строить отношения.

Наталь

Вы не правы в части оценки моего опыта. Просто избирательность гарантирует мне определенную чистоту в отношениях. Каждые были весомы и значимы. Случайные связи - не моё. Такова моя натура. Не для оценки. Для сведения: бывает и так.

Улыбка

Так и не нужны случайные связи. Просто человеку нужен рядом человек. Не надо отказываться от отношений.

Наталь

Так если не люб никто) Такие прикосновения у меня вызывают отвращение... Ну что поделать-то? Я не влюбчива. Но привязчива))

Владимир Ляпин

Священники? В одиночестве? Да у них семьи шибко большие. Матушки контрацепцией не пользуются.

Улыбка

Это которые в мужских монастырях.

Владимир Ляпин

Голубушка, то монахи. А попы все семейные.

Улыбка

Да ладно придираться.

New User

Вы из восторженных дебилов-экстравертов, которые свои девиации пытаются навязать всем?

Улыбка

Я спросила почему ложные? Разве это не так?

New User

Это не так. Я уже пояснил. Многим людям неприятно, когда их трогают. Называть их умалишёнными только на этом основании не только глупо, но очень глупо.

Улыбка

Мне тоже не приятно когда меня трогает не муж))))

New User

Вы так ничего и не поняли.

Улыбка

А может вы?

Игорь

Не священник, точно!) лучше потереться чакрами... с каким-нибудь социальным существом.

Вадим Хасанов

умалишенный, который получает касания, трения и прижимания каждый день

Кот Бегемот🇺🇦

Я-счастлив один....Я-не священник и не придурок....Мне так-нравится... 🤷

Улыбка

Вы трус

Кот Бегемот🇺🇦

Этим Вы не задените меня Леди... У меня есть Любовь,Чувства Прикосновений,Поцелуй(например)...Способность увидеть в глазах боль обиду или страх...и...много чего.... Но если Ваше мнение обо мне-трус...🤷 Я с Вами спорить не буду.

Улыбка

Боитесь ответственности за другого человека. Боитесь повторить печальный опыт.

Кот Бегемот🇺🇦

А ты ...Вы мне не психолог.Вам ли психологам знать как на глазах умирает ЧЕЛОВЕК и флаг моей страны и моя национальность тут не причем...Хочешь поговорить о БОЛИ? или РАЗАЧАРОВАНИИ? или...о других (душевных) припадках?- Вперед! Я весь во внимании. Если Вы-не трус.

Ѻлегъ

не священник – точно. но и умалишенным назвать, думаю, нельзя

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не священник и не умалишенный, и я счастлива в одиночестве.

Улыбка

Врете.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно, мне же заняться больше нечем. А, ой, все же должны жить так же, как и Вы))

Улыбка

Да хоть что пишите не поверю. Прошлые неудачные отношения наложили своий отпечаток. Вы не хотите больше так. Конечно лучше одной чем с таким уёбищем. Но счастья в этом мало.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не верите – Ваши проблемы)) Мне доказывать нечего))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И, да, у меня не было отношений 😉

Улыбка

И мне по барабану.

Александр Рузметов

Не священник и не сумасшедший. Но иногда хочу побыть один.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я кто? Что-то среднее между орангутаном и горилой.

Улыбка

Нормально че

Сергей Волков

умалишенный... скорее всего, раз не священник)))

Улыбка

Очевидно же.

Сергей Волков

Конечно!!! Вы меня успокоили! Теперь у меня нет никаких сомнений)))))

Улыбка

Пожалуйста.

Днайв Эбаное

Я по этой причине и женился,боялся остаться 1н

Сергей

Радости мало в одиночестве, но что поделать

Улыбка

Не быть одиноким.

Сергей

Уже поздно

Загадочный Собеседник

Пишет нам обыкновенная ложкомойная мразь...

Андрей Акбаров

Счастлив когда трусь , обнимаюсь и трогаю😁

Ильдар Набиуллин

Священники это потенциальные извращенцы...

Natalia Kendesh

Есть телесно-ориентированные практики.